Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Халява » Бонг
Бонг
4
Сообщение - 1 | Опубликовано - 17.09.21 Автор - Alexeyko
Скажите, а правда, что бонг лучше кальяна? Вот задумались о покупке бонга и не знаем, какую модель выбрать. А то от кальяна часто голова болит. Где посмотреть?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
5
Сообщение - 2 | Опубликовано - 17.09.21 Автор - markakolld
Я долго курил кальян. Не скажу, что не нравилось, но часто были головные боли и кашель появлялся курильщика. Как-то мне подарили такой стеклянный бонг и после этого мой мир рухнул. Когда куришь бонг не чувствуешь горечи, как от кальяна. Я вам настоятельно рекомендую брать стеклянный бонг, это небо и земля по сравнению с кальяном. Хотя на аксессуарах для кальяна я не экономил, даже брал уголь кокосовый.

1
Сообщение - 3 | Опубликовано - 17.09.21 Автор - loiujlmkl
А я совсем бросил все эти курительные аппараты и счастлив. Нет ничего лучше, чем свежие дыхание без табака. Как-то тоже долго сидел на таких бонгах, все равно здоровье пошатнулось.

41
Сообщение - 4 | Опубликовано - 19.11.21 Автор - Aregoto
Если вам понадобилось купить электронную сигарету то в таком случае я вам могу порекомендовать поискать в интернете магазин который продает данную продукцию, к примеру можете обратиться сюда https://snus-optom.ru/ , тут представлено много товаров на сайте, можете оптом купить сигареты электронные

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Халява » Бонг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: