Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум криптовалют » Заработок Bitcoin » Новый BTC Кран-Лотерея Uulotto (кран BTC)
Новый BTC Кран-Лотерея Uulotto
Paranoya91
Постов: 2
1.Регистрируемся 

Реф Ссылка (Буду благодарен)
Не Реф Ссылка2.Переходим в свой профиль во вкладке More изменяем адрес биткоин кошелька на свойUUlotto аналог Freebitco in Только Платит чуть больше по сатошам.Ролить можно 1 раз в час сумма выигрыша варьируется от 0.00000021 BTC до 0.02080047 BTCЗа каждый Roll нам автоматически будут начислять по 1 билету для участия в лотерее где есть возможность выиграть BTC количество зависит от занятого местаТак же там есть игра MULTIPLY BTC(Множитель:можно умножить ваш баланс либо слить всё под 0) Но играть в неё я вам не советую ниже расскажу почемуТакже на сайте щедрая реферальная программаМинимальная сумма вывода составляет 0.00030000 BTC Комиссия за транзакцию составляет 0.00003730 BTCЯ зарегистрировался примерно 2 недели назад пару раз мне выпадало по 0.00020800 BTC по роллуПервый раз я слил все в игре MULTIPLY BTC сгубила жадность  Второй раз я не стал рисковать и оставил на балансе,решил протестировать вывод  Так же выпадали суммы в размере  0.00002080 BTC и 0.00000208 BTCИ так теперь к самому главному Скрин Выплаты замечу минималку я собрал почти за 2 недели(мог бы раньше если б не играл) Без рефераловИ еще там есть такая фишка если у вас на балансе будут лежать 0.00030000 BTC каждый деь вам будут капать проценты 4.17% от суммы на баланс

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Korlanul
Постов: 6
За одну ссылочку, хоть что то выплачуют?

Aelfele
Постов: 12
А почему потом не стали выводить?

Ilenis
Постов: 22
Реферальная программа, одна из лучших.

Форум » Форум криптовалют » Заработок Bitcoin » Новый BTC Кран-Лотерея Uulotto (кран BTC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: