• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форум криптовалют » Заработок Bitcoin » Где хранить?
Где хранить?
andvaner
Постов на форуме: 6
Всем доброго дня. Дело в том, что я фрилансер и мне сейчас предложили проект, где оплата будет в виде биткоинов. Я, конечно, согласился - давно хотел крипты подзаработать. Вопрос только в чем - где лучше кошелек открыть? А то у меня опыта такого нет

loading...
milayaelis
Постов на форуме: 7
А вы уверены, что это хорошая идея вообще? Просто мне кажется, что крипта - это вообще так ненадежно. Не боитесь, что она обесценится и в итоге получится, что вы отработали бесплатно?

lindaveleskova
Постов на форуме: 8
Да, определенный риск, конечно, есть. Но с другой стороны - вы помните стремительный рост биткоина до двадцати тысяч в декабре 2017-го? Очень может быть, что подобная ситуация повторится. Так что иметь хоть какую-то сумму в криптовалюте точно не помешает. Можете использовать для этого биткоин кошелек Totalcoin: https://totalcoin.io/invite/6d0632d89e4246c49a34ef0bccbec5bf

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форум криптовалют » Заработок Bitcoin » Где хранить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: