• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Заработок криптовалюты » Заработок Bitcoin » Как зарабатывают криптовалюту (вводные сведения для новичков)
Как зарабатывают криптовалюту
faliusvilent
Постов на форуме: 142
Как зарабатывают криптовалюту?

1. Их собирают на кранах (на сайтах где раздают валюту за решение каптчи);
2. Их майнят на компьютере (добывают вычислительными процессами добывания блоков зашифрованной электронной монеты);
3. Их просто покупают на биржах или внутри онлайн кошельков;

Для примера? Я торгую на бирже EXMO. Здесь можно покупать самые новые валюты и по самой первоначальной цене. Верификацию не требуют.

Инструментом для хранения и сообщения между биржами применяю кошелёк Cryptonator. На этом кошельке так же есть хорошая партнёрская программа. Вот и всё.

Главное не торгуйте на форексе или бинарных опционах. Там вас обманывают, так как там нет настоящего трейдинга, там только псевдо трейдинг, там нет настоящих закупок и продаж рыночных активов, только ставки на поведение графика цены и только!

https://kvadradengi.blogspot.ru - Доступный заработок без вложений!
kolyan99rus
Постов на форуме: 3
Как по мне - сейчас лучше всего одновременно майнить и торговать на бирже одновременно. Т.к. сложность майнинга крипты постоянно растет, у меня стоит несколько ферм, но при возможности, я также и покупаю крипту.

kolyan99rus
Тут есть риск, что могут уже попользованную ферму продать, продадут мне ферму, а там через месяц карты выгорать начнут. Как это определить? А то визуально она как новая выглядеть может, а ее полгода гоняли на повышенных частотах. По своим-то понять можно, а по готовым решениям, которые уже в корпусах собраны. Типа пандамайнера, пломбы то и заново наклеить можно.

olegbeluy87
Постов на форуме: 1
Если ферму жестко гоняли, то следы все равно останутся, на разъемах, на вентиляторах и т.п. В прошивке инфа останется. Но, повторюсь Мир майнинга бу оборудованием не торгует, сами можете посмотреть, там же на все составные и комплектующие изделия действует гарантия от производителя. Если покупаете готовую, то она по определению новой будет.

kolyan99rus
Волнуют еще сроки поставки. Есть ли какие-то задержки срывы и т.п.? А то там предоплата 100%, заплатишь и сиди жди потом. Особенно это касается майнинг ферм на асиках, потому стоимость там сравнима с иномарками. Я понимаю ,что и денег она серьезно приносить будет и надежность у такой системы гораздо выше. Но я их кредитую на миллион почти.

lichi
Постов на форуме: 2
на видеокартах уже не выгодно заходить в майнинг, не отобьется, сложность высокая, добыча мизер с карты.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Заработок криптовалюты » Заработок Bitcoin » Как зарабатывают криптовалюту (вводные сведения для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: