• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Заработок криптовалюты » Заработок Bitcoin » Увеличение дохода с кранов в 7 раз! (бесплатный лайфхак)
Увеличение дохода с кранов в 7 раз! (бесплатный лайфхак)
Trader-M
Постов на форуме: 8
Увеличение дохода с кранов в 7 раз! (бесплатный лайфхак)
Друзья, делюсь лайфхаком. Схема элементарна - 7 кранов капают в один кошелёк. И недавно это стало возможным.

Вкратце суть в том, что 7 известных кранов теперь объединены одним общим кошельком CoinPot, в котором есть функция перевода одной валюты в другую. Таким образом, сначала собираем все валюты по отдельности, затем конвертируем их в какую-то одну, и тем самым получаем увеличение обычного дохода в 7 раз! Всё очень быстро, просто и бесплатно.

В кошельке находятся 5 разных валют. C трёх кранов мы будем собирать Bitcoin, а с других четырех соответственно Dogecoin, Litecoin, Dash и Bitcoin Cash. А затем все собранные валюты мы будем конвертировать в какую-то одну. И чуть ниже я поделюсь своими соображениями, в какую валюту конвертировать практичнее и почему.

Кошелек CoinPot будет автоматически привязан к своим кранам через e-mail, на который вы регистрировались на этих самых кранах.

Итак:
1. Регистрируемся на кранах (ВНИМАНИЕ! При регистрирации везде указываем один и тот же е-mail)

Bit Fun
Bonus Bitcoin
Moon Bitcoin
Moon Dogecoin
Moon Litecoin
Moon Dash
Moon Cash

2. На каждом кране жмем кнопку «claim now» + стандартный ввод какой-нибудь капчи.

3. Заходим на кошелек CoinPot, который уже автоматически привязан к вашим аккаунтам, и видим свои первые выплаты для каждой валюты: https://coinpot.co/dashboard

4. Для конвертации жмём на выпадающий список «View summary» возле валюты, которую мы хотим конвертировать, и выбираем «Convert to...». В открывшемся окне выбираем валюту, в которую мы хотим конвертировать, указываем сумму (я всегда просто нажимаю maximum возле окошка суммы), вводим пароль от кошелька CoinPot, затем жмём «Convert» и соглашаемся со всеми последующими окошками. Ту же самую операцию проделываем со всеми остальными валютами. Конвертировать валюты в какую-то одну можно сразу же, а можно в любое другое время, эта функция ничем не ограничена.

5. Готово! Наш обычный доход с одной валюты увеличен в 7 раз))

Примечание: Для себя я определил, что конвертация в Dogecoin самая практичная по причине того, что транзакции и комиссии в этой сети просто ничтожны или полностью отсутствуют. Так же у этой валюты самый низкий порог минимально возможного вывода, всего 50 Dogecoin. Поэтому можно уже через несколько дней сделать свой первый вывод с кошелька CoinPot на какую-нибудь биржу, и там уже раскручивать свой депозит дальше, продолжая тем временем периодически пополнять депозит по той же схеме;)

Дополнение: Для ещё большего увеличения количества монет Dogecoin я использую ещё один хороший кран, который правда с кошельком CoinPot никак не связан. У него отдельные выплаты, с отдельного счёта, но минимальный вывод ещё меньше, всего 20 Dogecoin. Благодаря этому дополнительному кошельку + описанной схеме, я получаю 8-кратный размер прибыли вместо обычной;) Если есть желание действовать по этой же схеме, приглашаю всех на мой дополнительный кран - FreeDoge.co.in

P.S. Если возникнут какие-то вопросы по регистрации, конвертации валют, или использованию кранов и кошелька, буду рад ответить! Пишите в этой ветке. Делитесь своими результатами и мнениями.

Всем добра! Мир!

Padington
Постов на форуме: 30
Trader-M, Как-то раньше зарабатывал крипту на этих проектах, но минималку для вывода в кошельке coinpot так и не насобирал чтобы проверить его на честность. Недавно хотел продолжить заработок, но прочитав свежие отзывы про coinpot кошелек, передумал, так как многие пишут что все это фигня и вывода не дождешься. Насколько это правда - не знаю, самому проверять не охото (очень запарное дело собирать по меляку биткоины, доги и прочее).

А что вы можете сказать по поводу coinpot кошелька? Выводили крипту с него? Если можно, скрин скиньте пожалуйста.

Trader-M
Да, выводил. Это не пустая реклама. Я на самом деле рассказываю о маленьком лайфхаке, который использую сам.

Два дня назад выводил Doge с этого кошелька на биржу Livecoin, всё дошло без проблем и безо всяких комиссий. Единственный минус, долго выводилось, полтора суток примерно. Но на CoinPot так и указано, что обработка заявки происходит в течение 48 часов.

Вот скриншот с кошелька:

А это с биржи. Обратите внимание, ровно та же сумма: КЛИК СЮДА.

Trader-M
А насчет минималки, именно поэтому я и посоветовал переводить все валюты в Doge. Потому что там минималка для вывода всего 50 монет. И, конвертируя 7 кранов в одну монету, насобирать их можно достаточно быстро.

Trader-M
Для первоначального разгона Dogecoin рекомендую биржу YoBit. Там очень много валютных пар именно для Doge, и минимальные ставки торгов действительно минимальны. То есть просто нет ограничения на минимальную ставку, в отличие от других бирж.

Конечно по поводу YoBit есть очень много неоднозначных мнений, и я не проверял все ее плюсы и минусы. Но для наших целей, то есть для разгона Doge с минимальных депозитов, это то что надо!

Padington
Trader-M, спасибо за скрины выплат. Уже и не верилось что до сих пор всё работает честно и без обмана, а как оказалось, все вроде норм. Значит буду пробовать продолжать заработок на этих сайтиках. Раньше зарабатывал на moon bitcoin и moon dogecoin. Может как нибудь зарегаюсь и на других сайтах по вашей рефке.

Хотя курс биткоина очень сильно упал, по сравнению с декабрем прошлого года. Да в принципе абсолютно вся криптовалюта, после нового года начала конкретно падать в цене. Теперь не известно есть ли вообще смысл копить все эти сатоши, доги и прочее при таком раскладе...?

Trader-M
Возможно именно сейчас и стоит копить сатошики. Я заметил, что краны пересчитывают свои выплаты исходя из курса доллара, и за каждый оборот теперь платят заметно больше монеток. Поэтому когда курс пойдет вверх снова, накопленые монетки заметно потяжелеют.

За регистрацию по рефералкам конечно буду очень благодарен, но и без них в любом случае желаю удачи!

Padington
Цитата Trader-M ()
Я заметил, что краны пересчитывают свои выплаты исходя из курса доллара, и за каждый оборот теперь платят заметно больше монеток.
А вот я заметил совсем наоборот. Что касается сайта freebitcoin, то там да, курс растет - дают меньше сатошей, курс падает - дают больше, а вот в других сайтах (к примеру, я зарабатываю сейчас на bestchange), там ещё при курсе в 18 000$-19 000$ за 1BTC, как давали в среднем по 10-15 сатошей, так и дают, хотя цена уже упала почти в два с половиной раза. Может на других кранах дают больше сатошей, не знаю.

Можете посмотреть инфу про кран bestchange, я на этом форуме тему нашел. Если там ещё не набиваете криптуху, то можете зарегаться, в целом неплохой кран по добыче бесплатных битков.
Вот сама тема - https://seodengi.net/forum/3-1127-1
Цитата Trader-M ()
За регистрацию по рефералкам конечно буду очень благодарен, но и без них в любом случае желаю удачи!
Спасибо! Но а как не зарегистрироваться, когда с человеком общаешься, он уделяет тебе время, помогает, все в подробностях рассказывает? Думаю в знак благодарности за помощь, можно и по рефке зарегится. Тем более что всю написанную здесь информацию, скрин выплаты - увидят многие, а это уже больше будет доверия к теме. Так что писалось все это не зря.

Trader-M
Про кран bestchange не слышал. Обязательно ознакомлюсь, спасибо!
И если там есть ваша рефералка, то с удовольствием зарегаюсь в ответ.

Padington
Цитата Trader-M ()
Про кран bestchange не слышал. Обязательно ознакомлюсь, спасибо!
Вообще это очень популярный обменник, но с недавнего времени (пару месяцев назад), туда добавили кран раздающий бесплатные биткоины.
Цитата Trader-M ()
И если там есть ваша рефералка, то с удовольствием зарегаюсь в ответ.
Нет, тема не моя, просто советую, вроде нормальный краник.

Trader-M
Вот как обменником Bestchange я конечно пользовался, а про их кран не знал.
Сейчас почитал, зашёл туда, и действительно.. Интересно, можно попробовать.
Причём, как я понял, в английской версии сайта действует кран для Bitcoin, а в русской выплачивают рубли на ЯндексКошелек.

Padington
Trader-M, да, все верно. Я пользуюсь только биткоин краном, так как, в отличии от рублей, которые раздают на Яндекс Деньги, лишь у биткоина есть шанс хорошо вырасти в цене.

Trader-M
Хорошие новости от CoinPot!

Уменьшили лимит и полностью убрали комиссию на вывод биткоин!

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Заработок криптовалюты » Заработок Bitcoin » Увеличение дохода с кранов в 7 раз! (бесплатный лайфхак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: