Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум про криптовалюту » Заработок криптовалюты » Стоит ли заниматься майнингом?
Стоит ли заниматься майнингом?
286
Сообщение - 1 | Опубликовано - 10.11.21 Автор - tajer
а я только недавно узнал про майнинг, стоит ли им сейчас заниматься и фармить биткоин? И как лучше майнить?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
78
Сообщение - 2 | Опубликовано - 10.11.21 Автор - Mira
Да, собирай ферму и можешь спокойно заниматься майнингом. Ну или если у тебя нормальный комп, то для начала можешь попробовать майнить на криптексе.

152
Сообщение - 3 | Опубликовано - 10.11.21 Автор - ВладАнтипин
Я занимаюсь майнингом уже пол года, и успел окупить свою прибыль. Этот вид заработка я не собираюсь бросать, на данный момент он очень прибыльный. Вот здесь https://innosilicon.shop покупал оборудование для майнинга

41
Сообщение - 4 | Опубликовано - 16.11.21 Автор - Aregoto
Да, сейчас можно вложится в оборудование для майнинга, а потом получать с этого заработок

54
Сообщение - 5 | Опубликовано - 16.11.21 Автор - wiga
Скажу вам так если вам понадобилось действительно качественное оборудование для майнинга криптовалют то лучше всего приобретать такое оборудование в проверенной временем компании https://bitmain.org.cn  , найдете там майнеры отличные

177
Сообщение - 6 | Опубликовано - 16.11.21 Автор - seter
Энтони Скарамуччи: биткоин будет торговаться по $500 000.
Цитата
Биткоин «легко» достигнет цены в $500 000. Такой прогноз дал основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи в эфире CNBC, сославшись на ограниченную эмиссию первой криптовалюты и потенциальное число богатых инвесторов в нее.

Форум » Форум про криптовалюту » Заработок криптовалюты » Стоит ли заниматься майнингом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: