Страница 1 из 11
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Кран Ripple (XRP) - Coinfaucet (Заработать на Ripple без вложений)
Кран Ripple (XRP) - Coinfaucet
Женя
Дата создания темы: 09.01.18
Постов на форуме: 1
У Ripple наконец появился кран по аналогии с freebitcoin.
Полностью халявный, не нужно ничего в него вкладывать. На момент когда я пишу этот пост дают 0.0001355 сатош по дефолту. Как на фри биткоин система лаки намбер, иногда может выпасть больше (на фри биткоин мне пару раз выпадало больше).

Сайт дает зарабатывать и выводить на основе реального курса. Это означает что когда Ripple растет, сайт дает меньше сатош, а если падает больше. Сейчас курс $2.26 - будет расти дальше. С ростом валюты она не только дорожает, ее еще и проще вывести с сайта, т.к. порог будет падать.

С биткоином в свое время было тоже самое, те кто в начале не поленились и набили сатош неплохо заработали, а те кто не продали продолжают зарабатывать пассивно и сейчас.

Я в начале 2017 года (в январе) поставил кликер на freebitcoin, он давал по 1200 сатош, и успел за месяц набить примерно 0.01 (чуть меньше). Сейчас это по курсу примерно 8100 рублей. Самое главное с ничего, а если оставить еще на годик, будет гораздо больше. Я жалею сейчас что не оставил кликер, и тестил тогда всего один месяц. Сейчас его ставить почти бесполезно т.к. сейчас дает всего 14 сатош вместо бывших 1200.

Рипл сейчас в том положении что и биткоин в прошлом году. То что рипл будет расти это однозначно!
Так что собирайте на кранах сейчас, и будет вам счастье:
1) заходите на https://coinfaucet.io
2) забиваете любой свой емэил, и пароль.
3) жмете "я не робот" и кнопку "ROLL".

Можно делать раз в 1 час. (по аналогии с фри биткоин можно найти кликер).

Кошелек для Ripple (для вывода) можно получить на https://poloniex.com, там нажмите Balances -> Deposits & Withdrawals -> найдите валюту XRP (она внизу) -> нажмите Deposit -> Deposit Address  - увидите номер вашего кошелька. Рекомендую регистрировать на палониксе т.к. он не требует с вас данных и легко потом вывести и перевести в биток.

Сейчас собираете с крана, ждете как подорожает, выводите на кошелек, потом опять ждете когда подорожает до нужного курса, выводите на карту )))

В общем не теряйте хорошую возможность, пока она есть, через год каждый клик будет стоить очень и очень хорошо.

andre
Дата создания темы: 09.01.18
Постов на форуме: 8
Женя, да, криптовалюта берет свое. Как для меня, это самый выгодный метод заработка на данный момент. Пока курс рипле, догкоина, лайткоина и других криптовалют небольшой, нужно не упускать возможности заработать её абсолютно без вложений. Все что от вас требуется - это накапливать крипту на счете, ждать её роста и менять на реальные деньги по высокому курсу.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ » Кран Ripple (XRP) - Coinfaucet (Заработать на Ripple без вложений)
Страница 1 из 11
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.