• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум криптовалют » Биржи криптовалют » Gotrade-premium.com - МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ
Gotrade-premium.com - МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ
sostacurto
Постов: 2
Всем привет!! Дынный мошеннический сайт даёт "сигналы", если их так можно назвать, ибо сигналы являются фейковыми и ни один прогноз не проходит, так я потерял уже около 60 тысяч, так как доверял этим мошенническим сигналам, при попытке связаться с блоггером Gotrade и тех. поддержкой, кидают в чёрный список, или игнорируют, не советую работать с данным человеком его Ютюб канал [https://www.youtube.com/channel/UCBgV2QyMBQ5s2KT8kYN5lpA].
Всем удачи, и не потерять свои деньги.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
snoopi
Когда надеешься на криптовалюту и вкладываешь в неё свои деньги, никогда не возникает мысли что тебя обманут, что и произошло. Вложил свои же кромные деньги, в итоге получил мороз, а после бан кошелька, теперь не деньги, ничего, сижу пустой. Не понимаю мошенников, которые этим занимаются.

unnese
Всегда знал что Go Trade - обман. Слава богу что я не вкладывал в этот проект. Очень сожалею людям, которые потеряли свои деньги

drh11713
Скажу так, думал с самого начала что сигналы фейк,не вложился ,бог уберег меня.

rxq32634
Постов: 3
Мда,стоило этого ожидать,слил на сигналы около 5 тыс. р,.Прошу всех проверять в интернете прежде чем что то покупать!

foro
Кидалы, повелся на рекламе блоггера. Решил купить сигналы, вложил последние бабки, а в итоге остался ни с чем. не советую

viktorMN
Недавно купил у них сигналы.Поначалу пару выиграло,потом пошли одни минусовые.Не рекомендую никому!!!

Hawweryou21
Друзья, не советую этот проект т.к там кидают. влил туда 5к протестить, в итоге заморозили счёт и заблокировали на сайте.

horowas
Постов: 1
Кидалы чистой воды, купил сигналы. Один из них зашел, а остальные просто сливались, обратился в поддержку и я уже в чёрном списке

viktorisit
Скам! Скам! И ещё раз скам! Купил сигналы, первый слил, думаю ладно, другие подойдут, да, так и было, 2 из них подошли, а дальше просто треш, одни минусы, всё, не денег, не прогнозов!

vinst
Осуждаю такие заведения, которые занимаются скамом, это очень грустно что так много людей ведутся на это, тоже покупал сигналы, всего лишь 3 штуки подошли, остальные уводили в минус

Aelfele
Постов: 12
Это лично ваш проект?

Aelfele
Постов: 12
Это проект кидал, лучше не пользуйтесь.

Форум » Форум криптовалют » Биржи криптовалют » Gotrade-premium.com - МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: