• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум криптовалют » Биржи криптовалют » Primexbt.com/ru - СКАМ ПРОЕКТ, МОШЕННИКИ!
Primexbt.com/ru - СКАМ ПРОЕКТ, МОШЕННИКИ!
remlukilti
Постов: 1
Увидел в сети рекламу проекта Primexbt.com - сайт выглядит дорого-богато, все вроде красиво, классно и безопасно, решил и я попытать счастья тут
Но счастье было недолгим) Одна выплата всего лишь последовала. А затем я так понял ребята там выяснили что я не планирую больше докидывать в их разводняк, 
и просто удалили мой аккаунт, я не смог в него зайти, при попытке входа выдало что такого аккаунта не существует, соответственно деньги мои пропали так же без ведома,
а тех. поддержка разводит руками, мол у нас такого аккаунта не было, идите нафиг... ох и бред же, короче primexbt - это чистой воды скам, не стоящий никакого внимания...

Понравился пост? Поделись с друзьями!
harteyayde
Я не знаю как это работает, но у меня точно такая же ситуация была с ними. Хорошо что деньги были небольшие, я просто забил на них и пошел в другую биржу)

nitropupsa
Цитата harteyayde ()
Я не знаю как это работает, но у меня точно такая же ситуация была с ними. Хорошо что деньги были небольшие, я просто забил на них и пошел в другую биржу
Да мошенники они, уже многие знают) Посмотрите на других форумах тоже пишут что они скам проект. Не возвращают бабки под любым предлогом

bomlimirdi
Аналогичная ситуация свершилась и со мной, закидывал 700 евро в криптовалюте, бабки зависли. Поддержка тупо игнорит

kakkucegna
Мда, я то думал что я один лох который попался на их скам сайт, оказывается таких людей много. Тоже потерял хорошую сумму денег(((

veydosortu
О, а мне немного повезло. Сначала депнул маленькую сумму для проверки, но следом хотел пополнить крупную сумму, меня в последний момент предупредил мой друг. Вот его развели тоже на деньги. Администрация тупо не отвечает после депа

jipsepiyde
Закинули вместе с женой деньги на данный сайт, тоже первые дни было все нормально, но потом тупо заморозили бабки, служба поддержки находила разные варианты. Их цель была одна, тянуть время и не выдавать бабки! Кидалы

dadrakolma
Скам проект, как их еще не прикрыли совсем не понимаю! Мошенники со стажем, сначала все норм но потом...

yemlutulta
Да этот проект мошеннический, мне деньги так и не вернули, закидывал недели 2 назад. заморозили и все. ссылаются на все что угодно

kukkinakki
В общем я тоже недавно попался, так не хотел депать на ноунейм биржу, но пришлось (были обстоятельства) и я очень пожалел что не дождался и не закинул на нормальную. Как итог - минус бабки и настроение...

botrosolmo
Давайте все вместе пожалуемся на них, распространим информацию везде, чтобы каждый интернет пользователь знал что они мошенники!!!!!!

Waylles
Постов: 7
Это скам, не работает с этими мошенниками.

Aelfele
Постов: 12
Цитата botrosolmo ()
Давайте все вместе пожалуемся на них, распространим информацию везде, чтобы каждый интернет пользователь знал что они мошенники!!!!!!
Они просто создадут новый проект, и всё по новой.

Форум » Форум криптовалют » Биржи криптовалют » Primexbt.com/ru - СКАМ ПРОЕКТ, МОШЕННИКИ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: