• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
Keep Place Investment
Шипилов2076
Постов: 2
Получил хороший опыт и заработок работая на этом терминале. Сейчас временно не торгую, но знаю где по возможности буду открывать счёт в следующий раз.

Шиманов
Постов: 1
Мне было принципиально важно получить нормальное обучение, потому как ничего нормального я не нашёл. А везде где можно было бы его получить нужно было заплатить за него деньги. А здесь я открыл счёт и получил доступ к бесплатному убучению. Плюс, у меня открылась возможность практиковаться с менеджером компании. Здесь получил все необходимое для новичка.

Макарусь
Отличный терминал! Хорошо подобрали инструментарий, есть очень много инструментов и возможностей, но при этом ничего лишнего. Условия очень даже неплохие.

Дёмин
Очень понравилось работать с менеджером компании. Я понимаю, что доход в основном идёт из-за него, но какая вообще разница, главное он идёт. В любом случая работая с менеджером я получаю опыт, думаю скоро и сам начну без проблем торговать.

Nikolay
Получилось хорошо заработать работая с трейдером kpl. Я понимаю, что с данным количеством информации я и сам пришёл к такому доходу, вопрос только через сколько. А так я с первых дней начал понемногу зарабатывать и так пришёл к тому доходу, что есть у меня сейчас, при этом стал больше понимать. Доволен, что столкнулся с такой возможностью.

Лукаш
Что планировал, получилось всё. Прозрачный брокер, ничего не реального не обещал, но все что заявил выполняет.

Uss30
Терминал конечно сильный, ранее не доводилось на таком работать. Всегда были недостатки, а тут если они и есть, то мало заметные, так как ничто на результат сделок не влияет. Про количество возможностей я вообще молчу. Рекомендую Keep Place Investment.

Миша
Терминал выполнен по стандарту, что очень упростило начало, не пришлось осваивать что-то новое. Также упростило работу присутствие здесь аналитики, к тому же такого качества. Общение с аналитиками компании безусловно добавляют опыта. Вывод иногда задерживают, но регламент не нарушают.

Fermer
Данный сервис хорошее дополнение к работе терминала. Я всегда ищу быстрый терминал, а потом уже всё, что к нему прилагается. В первую очередь меня зацепила работа терминала, а потом уже всё остальное. Также мне понравилось работать на криптовалюте, хотя до этого я никогда на ней не работал. Но, здесь очень выгодные условия на неё и есть кто расскажет об этом. Короче, я доволен!

Гена
Столкнулся с брокером недавно, сам не понимаю как на него попал, ведь в интернете практически нет рекламы о нем. И тем не менее это очень хороший брокер, с ним очень комфортно работать, а самое главное выгодно!

Sarhan
Хорошо, что мне прислали приглашение, потому что его очень тяжело было бы найти, а поработать на его терминале однозначно стоит. Терминал с его возможностями превзошел все мои ожидания. На нем очень просто работать, но при этом насыщенность очень большая, из-за правильного расположения даже новичку не составит труда в нем разобраться. Скорость работы хорошая.

Rivaloo
Примерно 2 месяца назад я нашёл этого брокера по отзывам. Тяжело было по отзывам открывать здесь счёт, но уж больно хотелось посмотреть, что это за сервис и действительно ли от него столько пользы. Плюс минус всё оказалось так как было описано в отзывах. Я точно не пожалел, что открыл здесь счёт. Зарабатываю я хорошо.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: