• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
Keep Place Investment
Жариков
Постов: 1
Не спеша продвигаюсь пока, не хочу потерять и без того небольшую инвестицию. Помощь есть, её не так уж и мало. Поэто проблем с развитием в торговле проблем нет, да и я никуда не спешу.

Хоменко
Большую пользу приносит практика с трейдером k-pl, причём в несколько раз больше чем все эти разговоры. Данный сервис хорош только тогда, когда уже имеешь полное понимание того, что ты делаешь, а до того, лучше держаться трейдера компании.

Felix
На платформе k-pl я себя чувствую более менее комфортно по всем критериям. Здесь и к насыщенности нет вопросов, и к интерфейсу, и к её работе. Условия здесь в пределах нормы, нарушений со стороны брокера я не замечал. Вывод быстрый через любую платёжную систему.

Ситало
Как только начал работать на платформе k-pl у меня всё наладилось с заработком. Если раньше у меня было так, что я в одном месяце заработаю хорошо, а уже в следующем провал и так постоянно, то сейчас у меня всё стабильно хорошо. Ничто не добавляет такой уверенности как стабильность.

Макаров
Очень быстро у меня появился здесь доход, хотя я только начал работать в данной сфере. Очень доступно здесь предлагают информацию. Если я, без малейшего понимания дела начал так быстро зарабатывать, то я представляю насколько полезна эта информация опытным людям.

Туркин
Понравился терминал! Качество работы хорошее, нужные инструменты присутствуют. Поддержка очень хорошая, мне принесла существенную помощь.

Kaverin
Менеджер компании существенно ускорил моё развитие в трейдинге. Я даже не знаю, как можно понять это все самому. Теоретически это конечно можно, но я не представляю сколько это займёт времени, а с менеджером достаточно месяца для полноценного понимания.

Захар
Научился сводить риски к минимуму. Менеджер k-pl в этом плане меня поднатаскал. Рекомендую поработать с менеджером.

Глебов
Работа с менеджером действительно приносит существенные результаты, причём в кротчайшие сроки. Когда мне знакомый рассказал про этот терминал с его возможностями я сразу открыл счет, потому что понимал, что сам я вряд ли справлюсь со всем.

Konstantin
Много работал с менеджером k-pl прежде чем перешёл к самостоятельной работе. С менеджером очень быстро набрался опыта, а самое главное без потерь, ещё и в хороший плюс вышел. Старт отличный, продолжение тоже.

Панков
Большой неожиданностью для меня стало то, что я смогу в такие короткие сроки всё понять и тут же начать зарабатывать. Конечно очень много пользы принесла возможность работать с аналитиком компании. Он конечно на конкретном опыте. Очень в доступной форме все объясняет, проблем не было с восприятием информации.

Павел
Для меня тоже! Хоть мне и говорили, что здесь происходит все быстро, мне в это мало верилось, по одной простой причине, я вообще ничего не знал о трейдинге. Я не могу сказать, что всё произошло прям нереально быстро, но учитывая мои нулевые знания - это действительно быстро.

Славен
У брокера очень быстрая работа во всем. Терминал работает очень быстро всегда, ордера срабатывают мгновенно, причём не важно какая загруженность. Естественно, что каждому понравится на нем работать. Вывод тоже очень быстрый.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: