• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
Keep Place Investment
Жариков
Постов: 1
Не спеша продвигаюсь пока, не хочу потерять и без того небольшую инвестицию. Помощь есть, её не так уж и мало. Поэто проблем с развитием в торговле проблем нет, да и я никуда не спешу.

Хоменко
Большую пользу приносит практика с трейдером k-pl, причём в несколько раз больше чем все эти разговоры. Данный сервис хорош только тогда, когда уже имеешь полное понимание того, что ты делаешь, а до того, лучше держаться трейдера компании.

Felix
На платформе k-pl я себя чувствую более менее комфортно по всем критериям. Здесь и к насыщенности нет вопросов, и к интерфейсу, и к её работе. Условия здесь в пределах нормы, нарушений со стороны брокера я не замечал. Вывод быстрый через любую платёжную систему.

Ситало
Как только начал работать на платформе k-pl у меня всё наладилось с заработком. Если раньше у меня было так, что я в одном месяце заработаю хорошо, а уже в следующем провал и так постоянно, то сейчас у меня всё стабильно хорошо. Ничто не добавляет такой уверенности как стабильность.

Макаров
Очень быстро у меня появился здесь доход, хотя я только начал работать в данной сфере. Очень доступно здесь предлагают информацию. Если я, без малейшего понимания дела начал так быстро зарабатывать, то я представляю насколько полезна эта информация опытным людям.

Туркин
Понравился терминал! Качество работы хорошее, нужные инструменты присутствуют. Поддержка очень хорошая, мне принесла существенную помощь.

Kaverin
Менеджер компании существенно ускорил моё развитие в трейдинге. Я даже не знаю, как можно понять это все самому. Теоретически это конечно можно, но я не представляю сколько это займёт времени, а с менеджером достаточно месяца для полноценного понимания.

Захар
Научился сводить риски к минимуму. Менеджер k-pl в этом плане меня поднатаскал. Рекомендую поработать с менеджером.

Глебов
Работа с менеджером действительно приносит существенные результаты, причём в кротчайшие сроки. Когда мне знакомый рассказал про этот терминал с его возможностями я сразу открыл счет, потому что понимал, что сам я вряд ли справлюсь со всем.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: