• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
Keep Place Investment
Яшин
Постов: 1
Уже полгода прошло как меня пригласили в новый сервис. Даже не знаю как лучше это описать, но здесь есть возможность общаться не с одним специалистом в плане инвестирования, здесь же и присутствует торговая платформа k-pl.com. В общении с более опытными людьми, по ходу выбираешь себе нужное направление в инвестировании. Доволен тем, что получил доступ к данному сервису.

Назар
Действительно очень интересная и полезная платформа. К сожалению у меня здесь не было никого из знакомых кто мог бы мне выслать приглашение, пришлось сначала подавать заявку. В итоге я всё же работаю на этой платформе. Выгоду свою извлёк. Доволен, что у нас вообще появился такой сервис.

Вадим9213
Получил приглашение на почту, сразу не понял, что это за платформа и что это за код активации, а потом почитал в интернете о данном сервисе и меня это очень заинтересовало. Зарегистрировался ибыл впечатлен данным сервисом. Некоторые вещи я уже знал, а про некоторые в первый раз услышал. Получил отличное консультирование, после чего сделал здесь вклад, который регулярно приносит доход.

Караваев
Отличный сервис, с этим не поспоришь! Для меня это было в новинку, о таком никогда и не слышал даже, хоть и есть уже хороший опыт в инвестировании. Я определённо узнал много интересного, а самое главное важного. Продуктивность моей работы явно увеличилась! А если взять торговый терминал самый обычный.! Безусловно на нем работать можно и удобно, но после таких возможностей которые здесь есть, наверное хотелось чего-то большего. По большей части данный сервис вытягивает этот терминал. Но, с другой стороны здесь есть не один выход на рынок, есть консультация на высом уровне, что здесь не то чтобы прям легко было заработать, но сложностей с этим нет.

Аркадий3677
Хорошая компания. Думаю с ними моя перспектива начать хорошо зарабатывать сильно увеличится! Терминал очень простой, хоть в нем и куча всего. Очень много дельных советов получаю каждый раз как захожу сюда.

Тонеев
Не зря мне товарищ так рекомендовал этот терминал. С такими возможностями ещё не сталкивался. Ранее работал с брокерское площадкой и там была своего рода поддержка, только вот она была ограничена по времени и по сумме вклада, а здесь свободный доступ к общению со специалистами при любой инвестицией.

Эрик
Много времени провожу общаясь со специалистами, которые могут в деталях рассказать о доступных инструментах для нашей страны и как с ними лучше работать. Очень много дают информации которую нигде просто так не найти. Полезная поддержка.

Тим8166
Для меня сфера инвестирования совсем новая. Но, мне это всегда интересовало. Узнал, что мой товарищ этим занимается, попросил его ввести меня в курс дела, чтобы я понимал с чего лучше начать. Вместо этого он мне прислал приглашение на этот торговый терминал. В целом, я доволен, что он так сделал. Я думаю, что этим он ускорил процесс моего понимания.

Савлуков
Отличительная возможность работы с многими специалистами здесь есть, но лично для меня здесь не хватило некоторых инструментов, с которыми мне хотелось бы работать. Но, думаю, что в скором времени появятся, брокерские компании не любят отставать друг от друга.

Якомульский
Только открыл здесь счет, пока сильно не активничаю, решил сначала побольше узнать. Направление здесь не одно и нужно понимать где мне будет проще и выгоднее работать. Думаю, что с данной поддержкой у меня не будет никаких проблем. Самое главное сейчас без самодеятельности. Активно торговать буду позже.

Запорожко
За период работы на платформе k-pl, я заработал довольно большую сумму и хочу заметить, что на это не ушло много времени. По крайней мере я думал, что только на обучение уйдёт месяц точно. Всё вышло по-другому, но вышло в мою пользу.

Filonov
Я не сильно понимаю чем друг от друга отличаются терминалы, для меня терминал k-pl.com первый, и я не понимаю насколько он лучше или хуже других. Но, я так понимаю, что если я зарабатываю и не ощущаю в работе никакого дискомфорта, то это отличный терминал. Также и с возможностями, если всё устраивает, значит их хватает.

Орлов
Понравился данный терминал. Редко когда встретишь такую работу. Привязался именно к нему, остальное меня мало волнует.

Николай
Было сложно найти себя в таком потоке информации. Когда без знаний начинаешь здесь работать не нужно хвататься за всё что услышал. Нужно сразу научиться фильтровать информацию и лучше стараться придерживаться одного специалиста, а потом уже использовать все возможности.

Чернобай
Я изначально начал работать только с менеджером компании и старался не вникать во всю ту информацию которая присутствует на этом терминале и только после того когда я полностью понимал как всё устроено, я уже начал контролироваться здесь о том, что чейчас более актуальное, на чем можно заработать больше всего.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Keep Place Investment (https://www.k-pl.com)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: