Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум о Форексе » Форекс: Общий форум трейдеров » World Payment Markets (https://w-pm.com/)
World Payment Markets
Шипилов
Постов: 1
Я покупал акции в два приёма. Я не снимал два раза профит и вместо этого покупал акции, действительно это очень выгодное занятие и мне оно показалось более интересным. Но, при всем при этом нужно иметь терпение. Для людей которым нужно все и сразу этот заработок не подойдет.

Макеев
Я прежде всего хотел бы сказать, что мне понравился в первую очередь сам вид заработка. Его я обнаружил при поиске дополнительного заработка, нашёл совершенно случайно, также как и брокера. Считаю, что мне повезло, случайно всё обнаружил, а оказалось прибыльно. Я не знаю какие обычно у других требования к брокеру, но мне кажется, что брокер w-pm их выполняет.

Александр
Работал с многими компаниями и так получается, что с компанией World Payment Markets меньше всего проблем. Пока у брокера с соблюдением все будет хорошо, я буду работать с ним. Но, как показывает опыт, расслабляться не стоит никогда, ситуация может резко поменяться. 5 месяцев уже с ним работаю, работает хорошо, плюс и до этого же работал он. Посмотрим, что из этого получится.

Kot
Открыв счёт здесь я немного разочаровался! Назвать брокера плохим я не могу, просто это совсем не то на что я рассчитывал. Не думаю, что я здесь надолго задержусь, хотя уже работаю четвёртый месяц, но пока не нашёл варианта получше.

Белов
Хорошего мнения о брокере, пока я не испытывал здесь никакого дискомфорта. Пока даже нету намёка на то, что брокер может испортится, а дальше уже будет видно. Очень хочется поработать с брокером на больших счетах, но пока такой возможности нет, поэтому пока работаю на среднем счету. На нём условия хорошие, но всегда же хочется больше.

Меркин
Хороший брокер! Постарался с реализацией своего терминала! Очень важно как работает терминал, именно из-за этого я выбрал этого брокера.

Граков
Сколько планировал я не получил. Оказалось времени нужно больше проводить за работой. Пассивный доход меня не устраивает, а для того заработка что я хочу нужен либо счет больше либо времени больше, а пока и с тем, и с тем напряг. Но, всё равно у меня получается нормальная прибыль, учитывая то время, что мне удаётся выделить на торговлю.

Павелко
Скажем так, я пока ещё нарабатываю здесь опыт и большими доходами не могу похвастаться. Очень хотелось начать хорошо зарабатывать сразу, но так не бывает и мне никто такого не обещал. Сейчас 50 процентов сделок открываю с трейдером компании, пока перейду полностью к самостоятельной работе, не помешает поработать с опытным трейдером и перенять от него что-то.

Синельщиков
Всё что я сейчас знаю о трейдинге это благодаря этому брокеру. Опыт я здесь хороший наработал, долго с ним работал. Недавно перестал с ним работать, претензий к нему нету, просто перевёл средства в другое направление, которое я считаю, что оно более выгодное. В случае чего, я уже знаю где мне лучше всего счет открывать.

Igor1633
Хотел побольше узнать о трейдинге прежде чем вкладывать нормальные деньги, поэтому выбрал этого брокера с его возможностью обучения. Открыл естественно минимальный депозит, его вполне достаточно чтобы получить доступ к нужным возможностям. Получил достойное обучение, было не быстро, но эффективно. Рекомендую обучение w-pm.

Tihon
А есть вообще разница какой нужно счёт открывать когда хочешь обучиться? Между счетами есть какая-то разница для обучения или нету?

Форум » Форум о Форексе » Форекс: Общий форум трейдеров » World Payment Markets (https://w-pm.com/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: