• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » World Payment Markets (https://w-pm.com/)
World Payment Markets
Kos88
Постов: 1
Недавно открыл счет на платформе w-pm.com, до этого как и многие держал деньги на депозите в банке. Но, для нынешних потребностей этих процентов очень мало. Данный брокер стал замечательной альтернативой банковскому депозиту. Решался я конечно долго, но оно того стоило! Открыл средний счет, условиями доволен. Работаю с персональным менеджером, отличное сопровождение! В отличии от банка здесь нужно время тратить, но и проценты по ярче!

mirllall
Постов: 4
прикольно, спасибо!

Копач
Долго не пришлось раздумывать, мне о нём рассказал товарищ, а у него много опыта в этом деле. Хотелось бы зарабатывать как товаришь, но у него вложения куда больше. Я до сих пор не зашёл дальше стандартного счёта. У меня собственно и времени столько свободного нету. А при том времени, что я трачу здесь, это нормальный дополнительный доход.

Виктор
Очень долго для меня трейдинг был пассивным доходом и меня это вполне устраивало. До того момента, когда у меня с этим кризисом появилось больше времени и менеджер мне к тому же рассказал как на кризисе можно зарабатывать! Сейчас у меня уже язык не повернётся сказать, что меня устраивает пассивный доход. Понравилась поддержка брокера!

Чемериз
Хорошая организация рабочего процесса. Мне брокер пришелся по душе.

Меля
Мне не нравится то, что при том, что я уже начал зарабатывать, а до конца ещё не разобрался с трейдингом. На данный момент только следую советам менеджера, по сути, если его убрать, то зарабатывать я не буду. Хорошо, что эта возможность на постоянной основе. Тут одно из двух или до меня плохо доходит, либо плохо объясняют.

Устинов
Посредственный брокер, основное количество трейдеров берет своей простотой. Он очень простой во многих вещах, это как плохо так и хорошо. Не каждый выберет этого брокера, но много кто с ним работает.

Яцко
Лично мне, этот брокер понравился со всех сторон. Начало мне понравилось, понравилась работа с персоналом, понравилось обучение, а точнее их способы. К технической стороне вопросов нету, терминал работает быстро, отличное исполнение ордеров, терминал многофункциональный, но при этом очень простой. С помощью брокера, с трейдингом разобрался быстро.

Rikov
Какой-то нейтральный брокер, он и вперёд не рвётся, но в тоже время и задних не пасет. Он где-то чуть чуть выше серединке. Может оно и к лучшему, зато спред не завышает. Терминал работает адекватно, проскальзывания случаются, но как-то в меру. Техподдержка всегда на связи, хорошо справляется со всеми своими обязанностями.

Дмитрий1797
Уже улучшились мои навыки касательно трейдинга. Прошел уже массу вебинаров w-pm, с помощником все закрепил. Не понимал сколько на это все может уйти времени, но мне кажется, что я с помощью брокера быстро во всем разобрался. Хорошо, что для обучения выбрал именно этого брокера.

Роман
Немного работал с этим брокером, он мне много в чем не подошел, есть конечно и положительные моменты, но все равно нет! Плохого о нем ничего не скажу, он просто мне не подошел.

Тим
Если бы не знакомый, то я бы ни о трейдинге и о брокере так бы и не знал. Даже уже и не помню с чего начался разговор, но мы вышли на трейдинг. С этого все и началось. Он мне посоветовал сразу начать с среднего счета. Данная сумма у меня была, поэтому я так и сделал. Быстрый подъем у меня получился, зарабатываю постоянно. Есть вещи которые я не совсем понимаю, но менеджер wpm всегда на подстраховке.

Leo3973
Понравились условия на криптовалюту и то, что здесь есть очень много обучающего материала о криптовалюте. За всем не успеваешь, все время появляется что-то новое, а здесь все можно догнать. Кстати, очень быстрый терминал. Приятно с работать на таких условиях.

Крашев
Я пока еще не определился на каких я активах буду торговать. Пока открываю сделки либо по торговым сигналам, либо с помощником. Для меня пока кажется, что это вообще не имеет никакого значения. Пока я только понимаю, что брокер оказывает существенную поддержку, без помощи я бы вряд ли что-то заработал.

Юорн
Разный вариант заработка можно выбрать у брокера, терминал с множеством возможностей. Я для себя выбрал покупку акций, сначала получился отличный подъем на выходе ipo, а сейчас получаю ежемесячно дивиденды. Иногда созваниваюсь с менеджером wpm и обсуждаю свои дальнейшие действия, но пока особых изменений не было.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » World Payment Markets (https://w-pm.com/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: