• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Торговля на Форекс с минимальными рисками (Автоматизированная торговля)
Торговля на Форекс с минимальными рисками
dj_virus2007
Постов на форуме: 4
Всем привет. Случайно наткнулся на этот форум. Увидел что самая любимая тема тут это Форекс. Внесу я и свою лепту на эту тему.

Я с Форексом знаком. Изучал, пробовал, делал выводы. Пробовал как на демо, так и на реальном счете. Сливал. Виноват не брокер или рынок. Виноват я сам и моя жадность. Когда делал все с умом, шло хорошо. Когда начинал газовать, становилось хуже.

И вот на протяжении полу года я являюсь владельцем торгового мультивалютного робота. Их у меня 2 и оба с разными торговыми стратегиями: Тренд и Скальпер. 

Тренд за неполные 7 месяцев принес мне +70% к депозиту. А скальпер за 1,5 месяца 15%.
Доходность в среднем 10% в месяц. Да, для кого то это маловато, но вы сравните эту доходность с банковским вкладом в валюте. Там средняя ставка 2-2,5% годовых.

Почему я назвал пост с минимальными рисками, а потому, что мы не гонимся за высоким доходом, хоть и хочется. Наша задача сохранить и приумножить депозит. Что у нас весьма удачно получается. Поэтому мы выставляем настройки между минимальными и средними. Так же мы получаем рекомендации от аналитиков когда и на сколько нам отключать робота. 

Халявы конечно же тут нет. Робот, как инструмент, стоит своих денег. С 1.01.2020 цена на него повышается на 30%. Минимальный рекомендуемый депозит для работы робота 100$, но мы сами рекомендуем начать минимум с 500$, чтобы можно было ощутить реальный доход с норм суммы.

Приблизительный расчет за 1 год с доходностью 10% в месяц: https://pastenow.ru/47186d8....]

Тут результат основного робота за 1 год и 3 месяца: [color=#00ffff]https://www.myfxbook.com/members....]

Постарался описать кратко. Подробнее можно обсудить в личной переписке.
Для связи со мной пишите [color=#ffff00]мне в телеграм

loading...
irinahakapomada
Постов на форуме: 4
Робот бессрочный, у него нет срока годности, покупается 1 раз, больше вложений не требует, все обновления бесплатны на весь срок эксплуатации

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Торговля на Форекс с минимальными рисками (Автоматизированная торговля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: