Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Торговый терминал xmd-group.com (XMD Group)
Торговый терминал xmd-group.com
Бочкин4085
Постов: 1
Я достаточно преуспел на этом терминале и за очень короткий период времени. Мне понравился тот факт, что я здесь имею возможность работать с аналитиком и то, что он регулярно меня направляет в нужную сторону и дает отличные торговые сигналы. С его помощью я и преуспел в этой сфере, поэтому и захотел им поделиться.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Lok
Я пока не могу прям сказать, что я преуспел сильно, но вот зарабатывать начал быстро и особых сложностей при этом не испытал. Все таки помощь от брокера исходит серьезная.

Ордич
Быстро осилил эту сферу, аналитик xmd мне очень помог в этом деле, сам бы я гораздо дольше бы с этим возился. Ну и в дальнейшем я начал работать исключительно по его сигналам. Работа с ним мне приносит большую пользу, разумеется, что я доволен брокером, нет причин чтобы в нем разочароваться.

Suttal
Мне данный брокер понравился больше всего своей аналитикой, она очень большую пользу приносит, открываю сделки практически только по ней. В остальном, брокер xmd group мало чем отличается от большинства.

Corr
У меня пока на этом терминале получается хорошо зарабатывать, работа с ведущими трейдерами компании оказалась как нельзя кстати, пока так будет продолжаться я буду здесь торговать.

Fred
Постепенно со всем разбирался, мне на это понадобилось больше времени чем я планировал, но все равно все получилось. Единственное, нужно было сразу начинать работу с сопровождением xmd, так бы все было гораздо быстрее. Да, я немного потерял время, но я начал зарабатывать и причем неплохо, может оно и лучше, что постепенно во всем разбирался.

Ulay
Начав работать на этом терминале я очень быстро сработался с менеджером, он меня посвятил в детали трейдинга, я быстро выбрал направление и перешел непосредственно к заработку.

Ларчев
Равномерно разделил в этот раз средства когда вкладывал в акции нескольких компаний. Больше всего я заработал на акциях Tesla, лучше бы было вложить все в нее, но как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи. Менеджер мне предложил несколько компаний на выбор, я в них и вложил деньги, собственно каждая из этих компаний принесла мне прибыль, просто немного разную.

Likk
Я открыл счет на терминале xmd-group.com в середине сентября. В связи с тем, что осенью зачастую из-за выпуска новой продукции акции Apple неплохо так растут, я сразу же после открытия счета вложил в них. За эти три месяца моя инвестиция выросла на 20%. Помимо этого, я еще с менеджером компании массу сделок открыл. с

Daff
В данном терминале мне больше понравилось вещей чем не понравилось. Основным является стабильная работа, на этом и остановлюсь.

Various
Не сразу у меня начало все получаться, но как начал работать с помощником процесс заметно ускорился. Терминал довольно простой в понимании, хоть на его разбор не понадобилось тратить много времени. Постепенно во всем разбирался, но уже пришел к нормальному доходу.

Fadey
Прибавил результативности к своей торговле после того как начал работать с аналитиком xmd. На этом терминале сложилось все наилучшим образом. Торгую здесь не так долго, а уже заработал хорошо.

Назаров
Считаю что брокер отлично справляется со своими обязанностями, мне нравится с ним сотрудничать. Работа его терминала меня устраивает, с этим сложностей вообще никогда не было. Соблюдение условий тоже всегда на высшем уровне. Рекомендую этого брокера.

Кирилл1693
Отличный опыт получился на терминале xmd-group.com. Работаю на нем давно, работал одно время с сотрудником этого брокера, благодаря ему я и наработал свой опыт. С опытом у меня и заработок стал значительно выше, но опыт дороже.

Загар
С прошлого года у меня вообще не было никаких проблем с пассивным доходом. Почти год назад я нашёл терминал xmd-group.com и все сразу существенно улучшилось в данной сфере. Я здесь начал работать с менеджером, а с его помощью у меня расширилось виденье в этой сфере, а вместе с этим существенно вырос и мой доход. В общем, я доволен полностью этим брокером.

Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Торговый терминал xmd-group.com (XMD Group)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: