• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
Мивак
Постов: 1
У меня не было сомнений в этом брокере, потому что мне его рекомендовал знакомый, а он уже давно с ним работает и поменял уже не один терминал, так что он в этом толк знает. Менеджер брокера мне сразу дал несколько рекомендаций на долгосрок и я ими сразу же воспользовался. В дальнейшем тоже с ним работал, доход получается отличный.

Adlo
Хотелось больше самостоятельности в действиях, но при самостоятельной работе положительного результата у меня не было. Так и получилось, что я начал работать с сопровождением. Немного уходит больше времени, когда работаешь с помощью, но результат зато получается приемлемый.

Терехов
Брокер не пытается прыгнуть выше головы, но и про свои обязанности не забывает, работает он довольно хорошо. Я уже в этом убеждаюсь не первый год. Функционал у него широкий, работаю не только в одном направлении, если что аналитик всегда в помощь.

Kedr
Я уже давно делаю инвестиции через этот терминал и уже сколько времени работа идёт хорошо, сделки срабатывают быстро, комиссия минимальная и только по делу, не так как у многих за все подряд. Сопровождение очень помогло в свое время.

Denis
Мне пришлось вначале немного заморочится когда разбирался с трейдингом, а потом оказалось все гораздо проще когда начал работать с менеджером, жаль, что я не сразу так сделал. С данным брокером мне нравится работать, нарушений нет вообще, а вот помощи хватает, много возможностей.

Георгий4777
Считаю, что мне очень повезло, что я нашел этот терминал и начинал именно с него. Его сопровождение мне очень многое дало.

Васенко
По сигналам менеджера я почти год назад открыл две сделки. Вложился в компании Microsoft и Tesla, которые мне принесли 40 и 100 процентов. Сейчас он мне предлагает криптовалюту, понимаю, что его советы дельные, но пока думаю.

Максим9217
Брокера ipl мне посоветовал мой хороший знакомый, поэтому я без особых колебаний сразу начал вести серьезную работу и правильно сделал, время не потерял. С этим брокером очень удобно вести торговлю, что положительно влияет на доход.

Денцов
Давно мне порекомендовали этого брокера. Теперь и я проработав здесь длительный период времени рекомендую его своим знакомым.

Joh
Стал гораздо чаще открывать сделки, пассивный доход это хорошо и я по-прежнему инвестирую в долгосрок, но сейчас, когда у меня есть свободное время я активно открываю сделки. Недавно перешел на маржинальную торговлю, так вот на ней можно за месяц заработать больше чем пассивным доходом за год, но и риски нужно учитывать. Очень хорошо, что менеджер ipl всегда подстрахует.

Мироненко
С брокером internet payment logistics с первых дней все пошло как следует и также продолжается. Каких-то существенных сложностей в работе у меня не было, брокер сумел реализовать нормальные условия. Я работаю с этим брокером относительно долго смело могу его всем рекомендовать.

Олег6787
Брокер Internet Payment Logistics соответствует моим требованиям и меня это устраивает. Может здесь и чего-то не хватает, но лично я нашел все что меня интересовало.

Березняк
Уже более чаще открываю сделки чем раньше, но все равно больше предпочитаю открывать сделки на длительный период, так нужно гораздо меньше тратить, но так доход меньше. По возможности чаще захожу на терминал и работаю с менеджером xmd и таким образом увеличиваю свой доход.

Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: