• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
Дрон
Постов: 1
Мне повезло, мне этого брокера посоветовали, хоть от этих заморочек меня избавили, не пришлось самому выбирать брокера. Работа с ним мне уже не один раз принесла очень хорошую прибыль.

Tris
Благодаря менеджеру этого брокера я начал работать с криптовалютой. До этого я её обходил стороной, не понимал как можно хоть что-то спрогнозировать, да я и сейчас не всегда понимаю, я слушаю рекомендации менеджера. Очень выгодные инструменты, к терминалу вопросов никаких нет.

Woody
У меня с этим брокером сложилось отличное сотрудничество. Уже тожно на его терминале работаю больше года, все отлично!

Мочалов
Я не сильно понял почему мне не один человек так рекомендовал этого брокера, если он самый обычный. Претензий у меня к нему нет, я по-прежнему с ним работаю, просто так и не понял чем он так всем понравился. Самый простой брокер.

Лаврин
Я здесь уже достаточно долго торгую, терминал i-pl.com меня очень даже устраивает. По логике, если бы меня что-то не устраивало я бы уже давно его поменял, а так я считаю, что это отличный терминал. По крайней мере, меня мой доход очень устраивает.

Евгений4689
Работаю в основном с криптовалютой, менеджер ipl даёт мне довольно часто очень дельные торговые сигналы. Вот например, на этой недели он мне сказал, что рынок просядет и нужно подождать. Он сверхточного прогноза не дал, но в понедельник вечером я продал, а уже в среду купил крипту по очень выгодной цене.

Захар9156
Мне в этом брокере больше всего понравилась возможность работы с аналитиком, а если быть точнее, то сигналы которые он предоставляет. Я по ним заключил много успешных сделок

Роман2158
Давно хотел попробовать себя в трейдинге и как по мне, я выбрал удачно брокера для того чтобы начать. С брокером internet payment logistics я очень быстро начал понимать, что от меня требуется и по какой стратегии лучше работать. Как не крути, но я доволен.

Назар4450
Брокер произвел на меня отличное впечатление. По торговым сигналам аналитика я хорошо зарабатываю.

Fil
Давно уже занимаюсь трейдингом, с брокером IPL начал сотрудничать почти в самом начале, это мой второй брокер. Он уже не один год держит марку, отличная работа терминала, актуальная аналитика, хорошее соблюдение всех условий.

Шулик
Уже достаточно много начал понимать о трейдинге. А вот пока не начал работать с помощником - топтался на одном месте. Я когда с ним начал работать, то сразу несколько вариантов торговли затронул. Теперь у меня и есть вклад и на длительный период времени, и есть счет с которого я открываю сделки часто. В среднем получается отличный доход.

Hal
Работаю на этом терминале примерно год. Я за этот год заработал не такие уж и большие деньги, но в любом случае, деньги работали на меня и я бы вряд ли где то заработал двойной подъем за это время, неплохой пассивный доход.

Ghost
Нашел этого брокера пару лет назад, когда искал пассивный доход. Трейдинг для меня был чем то новым, но по отзывам я понимал, что это очень выгодный доход. Получилось так как в отзывах, заработок оказался выгодным, менеджер постоянно дает направление куда вкладывать. Времени почти не трачу.

Ijk
Может и не самый лучший брокер, если рассматривать его глобально, но из тех с кем я работал он лучший.

Анатолий
Я быстро ознакомился со всем необходимым в трейдинге, мне очень помогло сопровождение этого брокера. Естественно, что для того чтобы стать полноценным трейдером и зарабатывать хорошие деньги мне нужно ещё время, но для начала все отлично идёт.

Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: