• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
Тимур9438
Постов: 1
Я тоже начинал работать у тего брокера и да, здесь очень быстро идёт продвижение, на месте уж точно не топчишься. С я третьего месяца себя уже уверенно чувствую и хорошо зарабатываю, а начал работать с минимальными знаниями. Однозначно рекомендую этого брокера.

Malik
Доволен работой терминала i-pl.com. Я на нем совершаю сделки уже давно. В основном, я работаю с криптовалютой, веду маржинальную торговлю, риск большой, но и выгода существенная. Терминал работает быстро, ордера срабатывают моментально, даже если и цена сильно скачет.

Rustam
Доволен брокером internet payment logistics, доволен его терминалом, доволен обстановкой! Рекомендую этого брокера!

Михаил4184
За короткий срок успел нормально заработать на терминале, плюс у меня есть еще здесь купленные акции, которые со временем тоже принесут доход. С этим брокером все довольно просто в работе, а когда в работе просто то и зарабатывать не так уж и сложно. Хороший брокер, рекомендую.

Кобулин
С этим брокером у меня все отлично и на данный момент, и вообще было на протяжении всего сотрудничества. Я с ним по большей части работаю на долгосрочной основе, вложился в некоторые компании и иногда балуюсь с криптовалютой, в сумме нормальный доход получается.

Leonid
Пока у меня на данной платформе все складывается более чем отлично. Сильно брокера расхваливать не буду, но свою работу он делает хорошо.

Polcc
Работая с этим брокером у меня нет абсолютно никаких проблем, но и чего-то нового здесь не увидел. Я за обновой собственно и не гнался, просто констатирую факт того, что это отличный брокер. Работать с ним довольно просто, люблю когда все без сложностей.

Yarik
Пока еще не много заработал, но я и не рассчитывал, что за месяц я сильно много заработаю, тем более на покупке акций. Вообще за прошедший месяц у основного ряда компаний цены снизились, одна тесла движется вперед, я за этот месяц получил 6% прибили, так это только месяц прошел.

Володя
Отличная площадка для работы с акциями. Я здесь работаю с акциями Google, Microsoft, Apple. Аналитик всегда помогает выбрать нужную компанию.

Данил5564
Я не сильно люблю рисковать, да и времени свободного у меня не так много как хотелось бы, поэтому я вкладываю деньги в акции через терминал i-pl.com. В течении всего времени, пока я владелец акций, я получаю дивиденды и жду когда лучше всего их продать. Я и так работаю только с известными брендами, которые постоянно в плюсе, а мне еще и местный менеджер дает рекомендации какая компания все же больше принесет прибыль, пока все советы были удачными.

Владимир9476
Пока у меня с данным терминалом только хорошие ассоциации. Особенно мне здесь нравится работать к аналитиком, благодаря ему было совершено массу выгодных сделок.

Kolya
Я на этом терминале работаю с весны 20го года, мне эта работа принесла хорошую прибыль. Хорошую пользу мне принесла работа с аналитиком, не думал, что сотрудник брокера может принести столько пользы. За это время не было причин усомниться в брокере.

Jomel
Работаю с февраля этого года работаю с этим брокером, этот год выдался удачным. Основные сделки я открывал по рекомендациям аналитика этого брокера, неудач не было. Конечно мне нравится обслуживание этого брокера, терминал также нравится в работе.

Кузякин
Пока не понимаю за что так хвалят этого брокера. Да, это брокер у которого очень мало проблем, но я еще очень мало с ним работаю чтобы понять во всем ли так. Пока я этого брокера считаю самым обычным, но сотрудничество не прерываю, хочу посмотреть на что он способен.

Psv
Вкладывал в акции несколько раз, всегда придерживаться советам местного аналитике, всегда был в плюсе, как и сейчас.

Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: