• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
Kostenko
Постов: 1
Я только начал набирать обороты с этим брокером. Мне очень поначалу было тяжело вникнуть в эту сферу, без менеджера ipl мне вообще было бы нереально продвинуться дальше. Но сейчас я уже знаю достаточно чтобы зарабатывать, что я уже и делаю, каждый вывод больше прошлого.

Ttka
Благодаря помощи со стороны этого брокера мне не пришлось сильно долго со всем разбираться, но все равно это было не сильно просто. Трейдинг это не очень простое занятие, но очень прибыльно, а с этим брокером довольно просто начать.

Руслан4200
Брокер с нормальной работой терминала и адекватными условиями. Работаю с ним давно, брокер если и меняется то только в лучшую сторону. У брокера изъяны тоже есть, но на них сильно внимание не обращаешь, поскольку в целом то все хорошо.

Павличенко
Благодаря менеджеру компании я уже веду осознанную торговлю. Хоть я и был в курсе сопровождения я не думал, что с него может быть столько пользы. Так или иначе я получил нужную мне помощь и вышел на нормальный ежемесячный доход. Предполагаю, что дальше будет только лучше.

Komar
Без приувеличений - это очень хороший брокер. На его терминале я хорошо зарабатываю напротяжении длительного периода времени. Проблем не создает.

Никита
Хорошая площадка для открытия сделок. Приобрел здесь отличный опыт работая с местным менеджером. Работой здесь, я полностью доволен. Еще очень нравится быстрый вывод.

Георгий
Как только начинаешь работать с брокер IPL сразу становится очевидно, что это отличный брокер и не нужно тратить время на то чтобы понять какой он. Я сразу приступил к активной торговле и начал сразу получать ту сумму которую мне была необходима.

Рыжков
Пока веду умеренную торговлю, спешить не хочу, для начала, пока работаю с помощником я хочу побольше всего узнать, а потом уже идти в бой. С помощником ipl было очень легко начинать, а сейчас, работая с ним, работа становится продуктивнее, у него еще есть чему поучиться.

David
Все, что зависит от брокера он делает и даже немного больше. Например, здесь есть аналитика с помощью которой можно примерно равняется на определенную цену. Да, изменения бывают непредсказуемые, но все происходит в пределах этого прогнозирование.

Сева
Я открывал сделки не через многие терминалы, но через парочку открывал. На этом терминале мне показалось все гораздо проще и комфортнее. Но это для каждого уже по своему, потому как я не могу сказать, что этот терминал что-то новое, просто для меня он удобнее.

Tan
Отличная платформа, присутствует много возможностей, которые облегчают торговлю. Иногда занимаюсь здесь маржинальной торговлей.

Валера
С брокером internet payment logistics сотрудничаю сначала года. Первые месяца два я прислушивался к аналитику компании и это принесло отличные результаты. За этот период компании в которые я делал вклад принесли мне 32% прибыли.

Darr
Получается весьма продуктивная работа с этим брокером. Работать с ним начал не так давно, я в основном занимаюсь маржинальной торговлей, риски есть, но после, так называемой, практикой с менеджером я научился их избегать. Хороший вариант для сотрудничества.

Dubin
Этот год выдался весьма продуктивным, я получил отличные проценты со своих вкладов. К брокеру претензий вообще нет.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: