• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
Internet Payment Logistics
Даня0193
Постов: 2
Хочу обсудить компанию Internet Payment Logistics. Я работаю с ней недолго, поэтому хотелось бы узнать, кто и что думает о компании, как обстоят дела по истечению времени, были ли какие-то с брокером проблемы и на что стоит отбратить

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Даня0193
Постов: 2
... свое внимание.

Степан6246
Постов: 1
Брокер работает без выпадов в сторону уже очень долго, время на него никак не влияет. Брокера могу назвать стандартным, он не придумал ничего нового, но со всем старым он отлично справляется. Считаю брокера IPL отличным, показывает хорошую работу.

Кирилл
Брокер конечно не топ уровня, но из-за этого у него и условия лучше и отношение к клиентам компании намного лучше че у топов. Поэтому мне здесь гораздо больше нравится работать, чем с брокерами с верхушки. У брокера отличная платежная система, деньги очень быстро приходят.

Пелихов
После того как я поработал с аналитиком компании я ускорил свою работу. Сделки стал открывать гораздо чаще, денег стал зарабатывать больше. Аналитик помог отработать несколько стратегий, познакомил меня с многими активами, теперь торгую по ситуации, смотря на чем выгоднее торговать. Получил хороший опыт.

Мара
Отличный терминал, на котором можно неплохо заработать. Это очень хороший вариант для многих трейдеров и для опытных, и для начинающих.

Бочкин
Ограничился пока минимальным депозитом. Брокер с виду очень даже хорош, но первое впечатление иногда бывает ошибочным. Но вот то, что я вижу очень привлекает. Функционал отличный, все работает как положено. Еще недельку подожду прежде чем буду увеличивать счет.

Ярик8893
Очень доволен брокером, работой терминала и вообще его командой. Всегда могу получить квалифицированную помощь.

Руслан4538
Уже почти 2 года сотрудничаю с брокером internet payment logistics. Это абсолютно беспроблемный брокер. Это среднестатистический брокер, не нужно от этого брокера ждать чего-то невероятного. Но вот то, что положено делать брокеру он всегда выполняет.

Давид
Хорошую помощь в работе я получил от компании Internet Payment Logistics. В трейдинге я был не очень силен, можно сказать почти ноль, а здесь мне очень помогли и в теории, и в практике. Сейчас я уже более менее я опытный трейдер, но с помощником все равно иногда работаю.

Vova8430
Уже научился самому необходимому в трейдинге, но от работы с аналитиком не отказался. Уже зарабатываю.

Kos
Ожидаемо отличный брокер. Много о нем слышал отличных рекомендаций, так в итоге все и оказалось. С этим брокером у меня не многотысячный доход, но с ним я начал зарабатывать именно тот доход который хотел.

Maxim
Получил отличный опыт работая с этим брокером. Здесь есть все что нужно для продвижения. Работа с аналитиком IPL дала по моему самый лучший результат. Я с ним работал не так много, но с ним я узнал столько деталей, что трейдинг для меня стал немного проще.

Морган
Пока еще не часто открываю сделки, самостоятельно научился торговать только на долгосрочных сделках, их легче прогнозировать и риски меньше. Ничего из-за такой торговли не теряю, просто открываю сделки больше 10% от депозита. Этому меня научил менеджер ipl.

Lunev
Отлично у меня все сложилось на терминале i-pl.com. Работать здесь комфортно,для работы есть все, заработал хорошо.

Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Internet Payment Logistics (https://i-pl.com/)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: