• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Компания Financial Brain Solutions
Компания Financial Brain Solutions
Краснощек
Постов: 1
Приблизительно так я и представлял работу в этой сфере. На удивление мне очень легко все поддалось, я понимаю, что большая заслуга в этом менеджера fbs, но мне хочется думать, что и я многое вложил в это. Отличный подход к клиентам, очень много помощи и предоставляемых возможностей.

Данила
Возможно хотелось чего-то большего чем я получил, но мне-то никто этого и не обещал, это я уже себе сам придумал, смотря различные вебинары. Просто на деле все оказалось немного иначе, принципы те же, но одно дело про это слушать, а другое делать. Так это мне еще и помощник от компании помогает, так бы все еще на дольше бы затянулось. Брокером я доволен полностью, с ним никаких проблем.

Николай2631
Знаю ещё не сильно много о торговле, но немного уже получается самому открывать сделки. Все остальное время работаю с менеджером компании, мне так проще и денег больше получается. Торговыми сигналами тоже пользуюсь, ещё копеечка и в сумме вместе с теми сделками, то что я открываю получается нормальная сумма.

Ясенев
Очень хотел научится быстрой торговле, я всегда торговал на долгосрочных сделках. Они конечно тоже доход приносили, но не такой как активная торговля. С трейдером компании я научился такой торговле, после того как от него узнал много нюансов, прогнозировать стало гораздо проще.

Пааелко
Брокер среднего уровня. Я не знаю, что здесь можно выделить, но и претензий у меня как будто и нет. Как бы там ни было, здесь очень просто работать, именно такое я всегда и ищу.

Паша
Недавно начал разбираться с трейдингом, не сильно сложная сфера. А когда ещё открыл счёт на этой площадке, на которой есть возможность работать с аналитиком, вообще всё очень быстро пошло. Брокером я очень доволен. Как и говорится при открытии счёта, здесь отличное сопровождение.

Эрик3476
Уже немного продвинулся в трейдинге. Прошел обучающий курс этого брокера и начал работать с его сотрудником и за небольшое время я понял достаточно чтобы можно было зарабатывать. Отличное построение обучения.

Вурск
Ужас, как вообще с ними можно работать? Я сразу заподозрил неладное, погуглил, и на https://obmanbroker.com/ нашел очень много "интересного" об этом брокере. Очень уже подозрительные они ребята, скорее за все развод.td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}

Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Компания Financial Brain Solutions
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: