Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Компания Financial Brain Solutions
Компания Financial Brain Solutions
Шум
Постов: 1
Мне принципиально важно чтобы у брокера отлично работал терминал, это гораздо важнее чем на какие-то копейки лучше условия. На терминале fin-cbr.com я получил именно ту работу которую хотел, доволен. Да и к тому же здесь ещё и условия выделяются среди общей массы.

Bvc
Я не то чтобы прям рекомендую работу с брокером financial brain solutions, но по крайней мере, стоит хотя-бы попробовать с ним поработать. Считаю, что это отличный вариант для инвестиций, но там это дело каждого. Просто советую рассмотреть его.

Сергей
Скажем так, я от трейдинга был далек, до работы с брокером financial brain solutions. Открывать счет однозначно было рискованным делом, даже из-за того, что я не понимал как будут обстоять дела дальше. Но, менеджер fbs меня очень быстро во все посвятил и я довольно быстро начал понимать, что делать и как мне зарабатывать. Зарабатывать начал быстро, хоть и немного, но вскоре удалось и зарабатывать нормально.

Бодрый
Мне понравился сам терминал в брокере, его работа, всё остальное ничем от других не отличается.

Даня
Достаточно неплохой результат получается работая с менеджером financial brain solutions. Сам брокер сильно не отличается от большинства, но работая с его менеджером этого и не нужно. Это явно самая лучшая возможность этого брокера. К брокеру никаких вопросов нет, все правильно делает.

Anton
Я тоже предпочитаю работать здесь с их менеджером. Я не знаю все ли они здесь с таким опытом, но мне попался очень опытный менеджер. Я благодаря ему сначала много чего понял, а теперь я постоянно с ним консультируюсь и это приносит мне хороший доход.

Гарик
Хотелось найти дополнительный доход без вложений и искал я его очень долго, но такой доход может приносить лишь копейки или же нужно тратить время. Трейдинг самое оптимальное занятие, за исключением того, что вложить все же придется. Но вот и доход здесь приемлемый, и времени тратить много не нужно, разве что только вначале пока разберешься.

Георг
Я пока ещё много чего не могу понять, но здесь отличная поддержка с которой можно совсем разобраться. Я думаю, мне будет легко здесь работать.

Дубинин
На мой взгляд, брокер неочень и я не разделяю мнения большинства. Я здесь поработал совсем недолго и принял решение вывести деньги. Оставил заявку на вывод вечером, с утра деньги уже были у меня, вот это мне понравилось.

Женя2675
Хочу попробовать свои силы в трейдинге, нашёл этого брокера. Подскажите пожалуйста, мне что-то светит с минимальным депозитом?

Kuzin
С минимальным депозитом нет никаких проблем, просто не ко всему есть доступ. Я сам начинал с минимального депозита и все отлично сложилось. Я уже не раз поменял счет, а как я сказал начинал с минимума. Потратил конечно на это время, но главное, что я получил то что хотел. Если есть желание развиваться то лучше не выводить каждый профит, чтобы была возможность открывать сделки с более высокими суммами. А если нужет просто небольшой дополнительный доход, то минимального депозита ватит за глаза, еще и времени не придется много тратить.

Рома6863
Остался доволен работой брокера. Работал с ним достаточно долго и за все это время он не подвел ни разу. Это касалось как работы терминала, так и соблюдения условий. Вывод всегда был быстрый, лишь пару раз задержали на пару дней. Сейчас не работаю по определенным причинам, но вернусь сюда точно.

Левчук
Хочу попробовать свои силы в трейдинге, нашёл этого брокера. Подскажите пожалуйста, мне что-то светит с минимальным депозитом?

С минимальным депозитом начинал и не испытывал никакого дискомфорта. Я не часто выводил деньги, только когда прям очень нужно было и таким образом у меня получилось относительно быстро достичь результата к которому я стремился с первого дня.

Norik
Надо было посмотреть в личном кабинете когда я точно открыл счет, но больше года я уже точно работаю на площадке fin-cbr.com. Соответственно меня полностью все устраивает. Брокер еще ни разу меня не подводил и я этим очень доволен. Думаю, что если за такой период не вылезло подводных камней то их просто нет.

Гарчишин
Получил от брокера не больше не меньше чем хотел. У брокера довольно приземленные условия, но зато здесь отличное соблюдение.

Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Компания Financial Brain Solutions
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: