• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Компания Financial Brain Solutions
Компания Financial Brain Solutions
Боря
Постов: 1
Открыл массу возможностей работая с этим брокером. Впервые за долгое время я увидел, что все возможности сделаны не для галочки, просто во всех остальных случаях где я работал, нигде я не видел такой работы. Хотелось бы чтобы так было все время.

Ваня
Я наверное бы долго сомневался в том стоит ли здесь открывать счет, если бы здесь не работал мой хороший знакомый, потому что информации о брокере крайне мало, а брокеров сейчас много всяких развелось. Брокер отличный, странно, что о нем мало говорят.

Долин
Работаю на площадке fin-cbr.com третий месяц и пока проблем вообще не было. Естественно, что меня такой расклад устраивает.

Singer
Здесь у меня получается всё гораздо лучше чем на предыдущей площадке, возможно дело в помощнике, здесь они более квалифицированние чем на той площадке. Естественно что с такой поддержкой и работать легче. Площадке почти ничем не отличается от той, но условия здесь получше.

Шевцов
Перешёл от пассивного дохода к более активной торговле, мне перестало хватать тех денег, что я зарабатывал и плюс ко всему у меня появилось больше свободного времени. Я увеличил счёт и стал ежедневно открывать сделки, доход конечно существенно изменился. С брокером financial brain solutions комфортно. У кого есть время, не теряйте его.

Kuchin
Не знаю, что мне понравилось больше работа терминала или отношение к клиентам компании, но то, что мне понравился брокер это факт. Брокер не придумал ничего нового, но отлично справляется с тем, с чем должен.

Николай2945
Сперва решил не испытывать судьбу и открыл стандартный счёт, все таки трейдинг для меня новая сфера и не хотелось сразу сюда вкладывать много денег, была бы возможность открыть счёт меньше, открыл бы. Но в итоге я очень быстро понял, что это хороший брокер и менеджер очень быстро со всем меня познакомил. Сейчас уже и счёт увеличил, и сделки чаще открываю, а соответственно и доход стал больше.

Гар
Я как-то сразу решил открыть средний счёт, это из-за того, что я знал, что на среднем счету больше работы с трейдером компании и я понимал, что именно от этого зависит скорость моего продвижения. Оказалось всё так как я и думал, я очень быстро пришёл к нужным знаниям и соответственно и к доходу.

Артак
А на сколько лучше условия на среднем счету чем на минимальном? И на сколько больше работы с менеджером? Я открыл минимальный счет, мне нравится, но работы с менеджером мне не хватает.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Компания Financial Brain Solutions
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: