Написать Админу Свежие темы Популярные темы Обсуждаемые темы Правила форума Пользователи Поиск по форуму

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Компания Financial Brain Solutions
Компания Financial Brain Solutions
Kirill5036
Постов: 1
Хочу обсудить терминал https://fin-cbr.com/! Сам познакомился с ним недавно, ещё есть некоторые моменты к которым есть вопросы. Я понимаю, что компания не первый год на рынке, но я то ещё о ней мало знаю. Мне нравится как обстоят дела здесь, из того, что я увидел мне понравилось почти все и я хотел бы услышать еще чье-то мнение о нем, особенно от тех кто здесь работает здесь подольше.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Кудасов
Ну я здесь работаю не прям уж так долго, но полгода этот брокер показывает стабильность. Ровно с того момента как я открыл здесь счет и до сего момента у меня не было с ним ни одной проблемы, кроме тех которые случаются в порядке вещей. Доволен этим брокером.

Захар5956
Открываю здесь сделки очень давно. За время сотрудничества изменения были только в лучшую сторону. Естественно, что и без проблем не обошлось, но это всего лишь рабочие моменты, ничего глобального. Я здесь давно, ну и в ближайшее время ничего менять не собираюсь.

Savin
Работать в трейдинге начал недавно, сейчас работаю увлечённо, от брокера получил всё необходимое, поэтому работа ещё и эффективная. Всё зависящее от брокера, по моему здесь делается.

Желнерчик
Долго не мог определиться со счётом и всё решил, что стоит начать с минимума, посмотреть как обстоят дела, а потом уже принимать решения. В итоге получилось так, что я не очень долго работал с минимальным счётом и очень быстро перешёл к полноценной, активной торговле.

Коваль
Я начал с средним счётом и уже год продолжаю на нём работать. Это самый оптимальный счёт, чтобы его менять. Я не так часто могу торговать, а на то чтобы начинать развиваться времени вообще не хватает, а так мне вполне нравится мой доход учитывая время которое я трачу на торговлю.

Данил
Прошёл обучающий курс и практику с трейдером. Мой уровень знаний значительно вырос после этого и я начал зарабатывать чуть больше. Даже работая без менеджера у меня хорошая статистика, но с менеджером гораздо лучше. Если только начинаете работать в этой сфере, рекомендую этого брокера.

Yasin
Хотелось начать с среднего счёта, но случилась накладка и я начал с стандартного. Но, прошло не так много времени и я перешёл на средний. Очень быстро развивается с этим брокером.

Юдин
С этим брокером действительно можно очень быстро развиваться. Я относительно недавно начал, а уже можно сказать, что я полноценный трейлер. Многих вещей я естественно ещё пока не знаю, но я сужу по доходу, а он у меня хороший. Менеджер очень помог с подбором стратегии и всегда подсказывает на какаких активах лучше всего работать в разные моменты. Если кто-то хочет открыть счёт, но не уверен в своих силах, здесь можно смело начинать.

Леонид
Я ещё не сильно далеко зашёл на этом терминале, но я считаю, что увидел достаточно чтобы продолжить свою работу здесь.

Геннадий
Большой период времени открываю сделки на терминале fin-cbr.com и уже все сомнения о нем растворились. Понравилось насколько быстро срабатывают ордера, не везде так! Если взять условия, то они самые обычные, но это не значит, что они плохие.

Bib
Для меня было очень смелым решением открыть здесь, я просто всегда во всем сомневаюсь. Но, хорошо, что я его всё же принял, потому что это было очень правильным решением. Конечно же я не могу ещё хорошо зарабатывать, но начало уже положено. Данный доход который мне приносит моя инвестиция и так больше чем я с ней получил бы где либо.

Игорь
Добился хорошего успеха буквально за 3 месяца. Я думал к этому идут гораздо дольше. Но, благодаря менеджеру Владиславу все получилось гораздо быстрее. Рекомендую сразу работать с помощью, дабы не тратить время и сразу зарабатывать.

Глеб
Я работаю здесь очень давно и могу только рекомендовать этого брокера. Если бы здесь было что-то не так я бы уже здесь не работал бы.

Lin
Зная как ведут себя в работе разные брокера понимаю, когда с брокером стоит продолжать работать, а с кем нет. Пока из того что я вижу здесь это брокер с которым можно зарабатывать. Возможно что-то может поменяться, но по брокеру видно, что он резко не станет хуже работать.

Форум » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » Компания Financial Brain Solutions
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: