• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » World Payment Markets (https://w-pm.org)
World Payment Markets
Чёрный
Постов: 1
Совсем недавно обнаружил терминал w-pm.org. Очень странно, что никогда с ним не сталкивался, ведь работу он показывает хорошую и очень странно, что я о нем ничего раньше не слышал. Но, хорошо, что я ним столкнулся, мне нравится работать на этом терминале, рекомендую его! Хотелось бы услышать мнение людей которые с ним тоже работают.

Malina
Я не могу сказать, что я очень долго с ним работаю, начал перед новым годом, но хочу сказать, что мне нравится здесь работать и я уже гораздо больше заработал чем вложил, так что уже точно в минусе не буду, а вообще мне кажется, что он ещё долго портиться не будет.

Рома
С осени прошлого года работаю на этом терминале. Ранее нигде до него не торговал, обучался здесь. Изначально мне нужны были знания о трейдинге и мне не один человек советовал именно этот терминал. Должное понимание пришло ко мне достаточно быстро, с такой-то поддержкой. Да и заработок не заставил себя долго ждать. Когда уже научился использовать всеми возможностями которые здесь присутствуют заработок вырос существенно. Рекомендую этот терминал.

Лёха
Очень давно сотрудничаю с брокером и у меня ни разу не было такой проблемы которую бы не решила бы техническая поддержка в течении 5 минут. С графиками всегда порядок, останавливались лишь пару раз и то, для того чтобы всё исправить достаточно просто было обновить страницу. Самый беспроблемный брокер которого я встречал.

Зимин
У меня так получилось, что за полгода работы на этом терминале мне ни разу не приходилось обращаться в техническую поддержку. Сам факт того, что за данный период времени у меня ни разу не было проблем с терминалом заставляет закрывать глаза на небольшие проколы брокера.

Армаш
Доволен результатом которого я достиг работая с этим брокером. Дело даже не в брокере, а в сопровождении которое здесь присутствует. Я и раньше зарабатывал, но заработок был довольно плавающий, в среднем получался примерно нормальный, вот только нельзя было ничего запланировать. Сейчас и доход вырос и стабильность появилась.

ivanbizbiz
Постов: 11
У меня так получилось, что за полгода работы на этом терминале мне ни разу не приходилось обращаться в техническую поддержку. Сам факт того, что за данный период времени у меня ни разу не было проблем с терминалом заставляет закрывать глаза на небольшие проколы брокера.

Стоцкий
Не сильно хочется расхваливать этого брокера чтобы у кого-то не случилось обманчивого мнение, как у меня когда-то. Но брокер вполне приемлемый для того чтобы можно было с ним нормально зарабатывать, только для этого нужно прикладывать усилия, просто так деньги не будут падать.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Форекс: Общий форум » World Payment Markets (https://w-pm.org)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: