• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форекс форум (Forex) » Торговые стратегии и системы » Валютные торги. Твои 100$ в день (Не знаешь чем заняться дома, читай ниже)))
Валютные торги. Твои 100$ в день
Andrey1768
Постов: 1
Почему я решил написать курс и поделиться данной информацией?все мы наверно сейчас находимся в непонятной жизненной ситуации, которая творится в мире и коснулась большинства. Возможно моя тема кому-то поможет выйти из этого кризиса финансово независимым, работая только на себя.
Давно увлекаюсь торговлей валютой, есть свои методики, инструменты и хитрости, с помощью которых неплохо зарабатываю. Но в связи с последними событиями временно остался без основной работой и полностью решил посвятить себя в торги, а в дальнейшем рассматривать как основной заработок.

Из чего вообще состоит курс? Простыми словами по сути мы будем перепродавать валюту! Условно говоря за доллары покупать евро, а когда цена доходит до нужного нам уровня - продавать. Но делать это с умом, без какого либо азарта, учитывая все риски.

1 урок-(открытие счета, поиск брокера).
2 урок-(настройка термила)
3 урок-(фундаментальный анализ)
4 урок-(как заходить в сделку)
5 урок-(риск-менеджмент)

При должном подходе прохождение курса занимает от 2 до 8 дней, после которых вы с уверенностью можете начать зарабатывать, уделяя этому суммарно в день 2-3 часа.
Все подробно описано в каждом уроке. Каждый шаги разбираю и поясняю в видео. Тема не сложная, разберется даже девушка;)

Цена курса составляет 1990 рублей (даю ссылку на облако, где делюсь всей информацию,которой владею сам, если появляются вопросы, решаете сами)

Цена курса с обратной связью 3500 (консультирую вас лично, если у вас возникают вопросы)

Для связи писать лучше в телеграмм https://t.me/andrey_valuta, т.к сообщения форума проверяю только раз в сутки.

P.S. Данная тема не является мошеннической. В дальнейшем планирую написание торгового робота, который будет работать за вас;) но это уже отдельная тема.)

Понравился пост? Поделись с друзьями!
polinkaplit
Постов: 8
Вполне норм обучение для трейдеров, я применил некоторые из этих рекомендаций на биномо, и мне удалось получить прибыль.

Delongar
Постов: 12
И сколько вы заработали?

samiravica
Постов: 37
Лучше всего покупать в официальной компании.

Форум » Форекс форум (Forex) » Торговые стратегии и системы » Валютные торги. Твои 100$ в день (Не знаешь чем заняться дома, читай ниже)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: