Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум о Форексе » Торговые стратегии и системы Форекс » Кто может посоветовать толкового адвоката
Кто может посоветовать толкового адвоката
365
Сообщение - 1 | Опубликовано - 21.11.21 Автор - Daheri
Кто может посоветовать толкового адвоката в Израиле ? Нужна помощь в получении грамотной помощи, есть несколько спорных нюансов, поэтому, ищу профессионала

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
215
Сообщение - 2 | Опубликовано - 21.11.21 Автор - Bamem
Советую обращаться в адвокатскую контору Якова Шкляра. там точно смогут помочь

152
Сообщение - 3 | Опубликовано - 21.11.21 Автор - ВладАнтипин
Если вам нужен адвокат хороший тогда можете перти вот по этой ссылке https://easy.co.il и там сможете найти хорошего адвоката. Так что просто вам нужно прочитать подробнее у них на сайте.  И если все таки решитесь к нему обратиться, то заказать услугу у них.

1
Сообщение - 4 | Опубликовано - 11.01.22 Автор - megagrins
Там судебная система лучше работает чем у нас, я с нашей сталкивался даже экспертизы пишут через непонятно какое место

1
Сообщение - 5 | Опубликовано - 12.01.22 Автор - burbon
Цитата megagrins ()
Там судебная система лучше работает чем у нас, я с нашей сталкивался даже экспертизы пишут через непонятно какое место
Ну на счет экспертиз судебных конечно это отдельная темка но знаете что я хочу вам сказать, я вот боролся с неправильным результатом судебки с помощью одной организации, их телефон +7(495)222-43-65 и сайт sudrecense точка ру можете взять себе на будущее тоже, они рецензируют судебки очень профессионально

Форум » Форум о Форексе » Торговые стратегии и системы Форекс » Кто может посоветовать толкового адвоката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: