• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форекс форум (Forex) » Торговые стратегии и системы » Курсы системного аналитика
Курсы системного аналитика
kamaleevb
Постов: 16
Может есть кто сталкивался с профессией системног аналитика, в последнее чрем яначал все больше заинтерисовываться и хочу ее полностью освоить, подскжите куда можно обратиться по вопросу прохождения курсов, чтоб видеть реальную пользу от них.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
tressag29
Постов: 15
Незнаю, я лично все свои вопросы аналогичного фарактера стараюсь решать через онлайн курсы, так и результат, да и без отрыва от производства.

zizepocog
Постов: 14
Не рассматривали варианты оказания услуг от компании https://productlive.io/system-analyst , как по мне, являются лидерами своего направления, есть опыт, который показывает реально положительные результаты, при чем все более чем доступно, уже нет сомнений в качестве предлагаемых курсов, да и результат ощущается с первых дней занятий.

kamaleevb
Постов: 16
Спасибо за отзыв, действитлеьно помогли решить вопрос в нашу пользу и уже договорились о многом, очень приветлевая компания.

Форум » Форекс форум (Forex) » Торговые стратегии и системы » Курсы системного аналитика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: