• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Торговые стратегии и системы » Оформление кредитной карты
Оформление кредитной карты
zizepocog
Постов: 14
Посоветуйте куда лучше всего обращаться по вопросу оформления кредитной карты. может есть кто часто пользуется услугами, есть проверенные варианты.

buxaru
Постов: 6
Смотря на какую сумму вы хотите оформить кредитную карту, там тоже есть свои условия, не все ьтак просто как кажется.

samiravica
Постов: 23
Мне тоже кажется, основной акцент именно на сумму, а что касается процентной ставки, навряд ли вы найдете для сеьбя выгодную, по крайней мере у меня под 23 процента, я считаю это много.

zizepocog
Мне вообще не одоряют почему то никакой карты и кредита, хотя вроде не испорчена кредитная история, вот этот момент бы как нибудь понять.

samiravica
Постов: 23
Все таки тоже заинтересовался темой и в итоге вышел на отличный сайт https://kreditkarti.ru/uslugi-bankov/bankovskie-karty/kreditnie-karti , где выдан целый список предложений по оформлению кредитных карт, тоже воспользуюсь услугой, чем платить такие огромные проценты. Тут все более чем доступно, можно самому повыбирать..

zizepocog
Ничего себе, тут все более чем доступно, даже можно максимально подогнать по процентам и самоу сумме, что позволяет самому регулировать какой кредит будете оформлять, отлично.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Торговые стратегии и системы » Оформление кредитной карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: