• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » 10$ от Wisedeposite
10$ от Wisedeposite
MoneyIn
Постов: 2
Администрация Wisedeposit раздает всем новым участникам по 10$, которые будут доступны на вывод после первого оборота средств.
Как получить $10?1) Для получения $10 необходимо пройти регистрацию по ссылке
2) Создайте пост в своей социальной сети похожего содержания:     - Просто зайди и получи $10 <ссылка на эту статью>, при регистрации укажи свой псевдоним:
3) После этого, в главном меню Личного кабинета нужно выбрать раздел “Помощь” и заполнить поля:     - Тема обращения”: “Получить $10”     - Сообщение”: “Хочу получить $10, ваш псевдоним в проекте и ссылка на пост в соц. сетях     - в поле “Прикрепить изображение” загрузить селфи с указанием на листе бумаги своего псевдонима и текущей даты.     - ваш аккаунт в социальной сети должен быть создан более года назад и у вас должно быть не менее 20 друзей.
Всё, в течении 24 часов вы получите начисление $10 на счёт Предоплата без каких-либо дополнительных условий.
Что дальше?Эти, имеющиеся у вас средства, вы можете использовать в качестве взносов по депозитам, дождаться окончания их срока и вывести на свой электронный кошелёк $10 плюс начисленные проценты. Также я вам рекомендую связаться со мной через Telegram  и запросить бонус на полученные 10$. Я вам перечислю +5% от вашего депо со своих партнерских начислений на Payeer  кошелек.
Также инструкция есть на Youtube  канале.
Мой личный вклад - 174.46$ 
Мой последний вывод - 6.73$

Понравился пост? Поделись с друзьями!
MoneyIn
Постов: 2
Блин, снесите тему, я переделаю её. Тут нету кнопки редактировать -.-

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » 10$ от Wisedeposite
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: