Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ|10$ В ДЕНЬ ГЛОБУС|globus-inter.com (зароботок без вложений для новичков на глобусе)
ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ|10$ В ДЕНЬ ГЛОБУС|globus-inter.com
2
Сообщение - 1 | Опубликовано - 06.02.20 Автор - FullerFGG
Добрый день.

ВНИМАНИЕ!
Способ работает у меня на рутованом смартфоне Android 7.0 Sony Xperia XA, все настройки под разрешение экрана 720 x 1280.
Я НЕ ГАРАНТИРУЮ что мой способ будет работать на вашем смартфоне.
Будет ли этот способ работать на НЕрутованном телефоне, я не знаю.
Если разрешение экрана вашего смартфона не 720 x 1280, то скорей всего надо будет подкорректировать настройки.
В любом случае все ваши действия со своими девайсами вы проводите на свой страх и риск, я ни за что ответственности не несу, а лишь предлагаю способ автоматизировать небольшой заработок.
Стоит ради этого возится или нет, решать вам.

Если вы не знаете что такое ГЛОБУС ИНТЕРКОМ, то вкратце это реклама которая переодически появляется на экране вашего смартфона, за которую вам платят.

Выглядит это следующим образом:
Вам на смартфон приходит оповещение и на экране появляется реклама, вы смотрите и закрываете, вам на счет капают центы.

Минимальная сумма на ввод:
0.5$  на Webmoney
5.0$  на Банковскую карту
10.0$ на PayPal
Плюс у них денежные бонусы.

Способ заключается в установке программки с моими настройками которая всё это дело автоматизирует ПОЛНОСТЬЮ.

Идеально подходит тем у кого есть Android которым вы не пользуетесь.
У меня например есть смартфон ненужный, так что ему без дела лежать?
Я на него всё это поставил, настроил, подключил к зарядке и WI-Fi и теперь только периодически проверяю.
Заработок небольшой, но и делать ничего не надо.

Еси заинтересовались то действуете следующим образом:

1-регистрируетесь по моей реферальной ссылке Ссылка
2-заполняете данные
3-устанавливаете приложение на свой смартфон 
4-авторизуетесь в нем
5-зарабатываете хотя бы цент
6-пишете мне свой логин под которым зарегистрировались и свою почту.

Если я вижу вас у себя в рефералах, присылаю вам на почту ссылки на нужную программу (4pda и Play Market) и необходимые инструкции и настройки для неё.

А ТАКЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАТНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА ГЛОБУСЕ КОТОРЫЙ Я ОТДАЮ БЕСПЛАТНО:https://drive.google.com/file/d/1X7OED1tr0djG4XHzkoI2ylQF1FIYMRVv/view?usp=sharing

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ|10$ В ДЕНЬ ГЛОБУС|globus-inter.com (зароботок без вложений для новичков на глобусе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: