• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » МИНИ-ГАЙД ПО ЗАРАБОТКУ НА ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ!
МИНИ-ГАЙД ПО ЗАРАБОТКУ НА ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ!
jassik1
Постов на форуме: 4
*За полной версией гайда с моей поддержкой и другими материалами обращайтесь ко мне в тг (платно) + есть обучение для новичков![Доступ к гайду] - по заработку на партнерской программе + обучение для новичков!Всем привет, расскажу как мы с вам будем зарабатывать на очень крутой партнерской программе которая платит, сайта по продаже онлайн-курсов, обучения ретуши, подготовкой веб-дизайнеров, фотографов и всем, что связано с фотошопом.Перейду сразу к делу!Регистрируемся по ссылкеМы попадаем на страницу где нам объясняют какие возможности у партнерской программы, куда будут приходить выплаты, показывают продукты которые мы будем с вами продаватьПереходим к окошку регистрации, нужно пролистнуть в самый низ страницыВ форме регистрации введите:
  • Фамилия
  • Имя
  • Отчество
  • Сотовый телефон
  • Способ получения комиссионных

Нажимаем кнопку регистрации и регистрируемся.Указываем свои данные и выбираем платежку на которой будем получать деньги от продажWebMoney P-кошелёк, Яндекс.Деньги, QIWIFATALISM STARTЗарабатывать мы будем от 30% процентов с прямых продаж по своей ссылке! Поскольку сайт имеют хорошую репутацию, заниматься спамом запрещено, но не запрещено создавать группы в соц сетях, закреплять сообщение на своих личных страницах, объявление на форумах, давать рекламу на продажу через свою реф ссылку, так же подойдет Instagram,Facebook, Яндекс директ, реклама от вк, и любые доступные методы рекламы ! Этим мы и будем заниматься!FATALISM ARTУникальность данной ссылке является в том, что каждый кто перешел по вашей ссылке на продажу курсов или просто перешел посмотреть на страницу автоматически зачисляется в ряды ваших рефералов, закрепляется за вами и совершает любую покупку в течении года то процент от продаж идет вам!ARTMASSFERAВ партнёрке есть возможность продавать как отдельный курс, так и все материалы сайта по одной ссылке, у каждого курса есть лендинг страница на которой подробно все расписано о каждом продаваемом курсе, что удобно для покупателя!Вообщем сделано все на совесть, за партнерскую программу не стыдно, схема белая и очень перспективная главное делать продажи и получать свои деньги!Выплаты:

loading...
jassik1
Сегодня продажа, завтра будут выплаты, скину пруф выплат

jassik1
Выплата пришла сегодня

jassik1
Ребята всем привет, те кто зарегистрировался по моей ссылке, пожалуйста, напишите в личку ваш ник в партнерке. 
Добавлю вас в группу Вк, где есть статьи в которых я показал примеры как сам продаю курсы, посты, и немного информации для размышления. 
Так же в группе можно вести обсуждения по данной теме и задавать вопросы.
Спасибо за внимание!

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » МИНИ-ГАЙД ПО ЗАРАБОТКУ НА ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: