Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Как зарабатывать 1-3 бакса в свободное время в течение дня (Заработок на решении капчи на проверенных сервисах)
Как зарабатывать 1-3 бакса в свободное время в течение дня
2
Сообщение - 1 | Опубликовано - 30.12.19 Автор - skilwet
Заработать небольшую сумму денег в Интернете под силу каждому.
Ссылки в конце статьи
Сегодня я предлагаю заработок на решении капчи и рекапчи на проверенных сервисах,
которыми пользуюсь сам, и ежедневно в зависимости только от моей активности получаю
от 20 центов до 3-4 долларов в сутки.

Для тех кто не знает, что такое капча - это коды и тексты с картинок, которые нужно вводить,
например при отправке сообщений или регистрации. Есть несколько проверенных сервисов,
которые позволяют рекламодателям выполнять эту рутинную работу в автоматическом режиме
в специализированных программах.

Я лично пользуюсь двумя сервисами, ссылки на которые и дам. Оба предоставляют возможность
подрабатывать как с компьютера, так и со смартфона в удобное для вас время, различие лишь в том,
что на иностранном сервисе условия чуть сложнее и оплата будет повыше. На иностранном сервисе,
вы получаете 38-42 цента за решение 1000 текстовых капч, и до 2 долларов за решение 1000 рекапчи.
На Русском сервисе условие чуть проще, но и заработок ниже. На иностранном сервисе, система позволяет ошибиться 3 раза на 1000 капч, но есть возможность удаления ошибок, либо за 500 очков рекапчи за ошибку,
эти очки начисляются за решение каждой рекапчи, либо за 10 центов, я лично ошибаюсь не часто, но с 10-к ошибок удалял за деньги, от этого мой заработок не сильно пострадал. Плюс система дает рефбек от пары процентов до 25% в зависимости от количества введенных капч за месяц.

Ни в коем случае не вводите капчи наугад, за это блокируют, лучше лишний раз пропустить, и бывают 
временные блокировки за небольшие провинности, так что не отчаивайтесь, если Вас временно заблокируют.

Чтобы быстро и без ошибок научиться печатать на клавиатуре вы можете использовать клавиатурный тренажер,
я рекомендую Stamina.

Русский сервис по решению капчи

Инностранный сервис по решению капчи

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Как зарабатывать 1-3 бакса в свободное время в течение дня (Заработок на решении капчи на проверенных сервисах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: