• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Зарабатываем 400 Рублей за 2 часа на новом опроснике+Много З (очень простой и высокооплачиваемый опросник)
Зарабатываем 400 Рублей за 2 часа на новом опроснике+Много З
artemmakarov2019
Постов: 4
Совершенно случайно наткнулся на этот качественный сайт-опросник. Суть в том, что нам платят деньги за прохождение разных опросов. На каждый опрос занимаем не больше 5 минут. Я думаю, потратить 1-2 часа, и заработать 400 рублей, каждый сможет. Что меня удивляет в этом сайте, так это то что опросов очень много, они по вашему желанию могут приходить в вк или на почту и оплата не маленькая. Вообще такого опросника я не видел, который дает очень много опросов и платит очень щедро.Приступаем к заработку1) Переходим по ссылке   ССЫЛКА     и регистрируемя.     2. Как прошли регистрацию, нас перенаправляют на заполнения личных данных, а точнее И.Ф, дату рождения, место рождения. Можете настоящие данные писать, можно и фейк. Я советую заполнить профиль полностью и вы получите не только 80 рублей за 5 минут, но и очень много заданий. Перед заполнением своего профиля, почитайте в нете как правильно заполнять опросники.Вы не пожалеете что затратите 5 минут, на прочтение найденой вами статьи.  3. Далее жмём на кнопку Опросы и выполняем различные вопросы, за который нам платят от 20 до 210рублей.    За 1-2 часа можно спокойно заработать минималку 300 рублей, и вывести на киви.Вот скриншот вывода: Создайте имидж человека, принадлежащего «среднему классу». ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. У таких людей очень активный образ жизни, они потребляют большое количество товаров и услуг. Почитайте в нете о правильном заполнении и опросов будет еще больше.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
raez
Постов: 7
Кидаю сюда схему по заработку на фортнайту.
Видел пару раз на форуме, но были огромные хайды, кидаю без него.
https://filemix-1.ru/file/dbcf6

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Зарабатываем 400 Рублей за 2 часа на новом опроснике+Много З (очень простой и высокооплачиваемый опросник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: