• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » 300 гривен за реферала (только украина)
300 гривен за реферала (только украина)
tovarstoretech
Постов: 2
В общем схема очень простая. Даже не схема, а условия выполнения. Вся официальная инфа есть на сайте манивео. Акция называется приведи друга и получи 300 гривен. Особенность акции в том что и он тоже получит 300 гривен. Единственная заковырка что нужен человек который брал там кредит и позвал вас.  В нашем случае при первой вашей регистрации для вас это буду я. Не пугайтесь кредит всего на 100 гривен и гасите вы его теми же ста гривнами что и взяли! а после выполненных шагов  вы сможете регистрировать друзей на себя и получать за это деньги. И так шаги:
1) Переходим на официальный сайт moneyveo.ua (ссылка не реферальная).
2) Сдвигаем ползунок "сума кредита" на значение 100 гривен. Срок так же сдвигаем на минимальное количество - 1 день. и нажимаем оформить кредит

3) Заполняем все поля со звездочкой вплоть до шестого пункта(на шестом пункте остановиться) и запоминаем номер телефона который вы зарегистрируете в дальнейшем при регистрации его будут вводить ваши друзья для указания того кто их привел на сайт(увидите дальше).
4) Теперь самое главное. На шестом пункте будет поле с названием "Как нас нашли", выбираете "от знакомого" и вписываете номер того кто вас привел. Можете вписать туда мой номер(0660026147), если у вас нету зарегистрированных знакомых. Напоминаю, в дальнейшем когда будете регистрировать друга вписывайте туда уже свой номер.
5)Подтверждаете кредит, если ваша заявка одобрена вам приходит 100 гривен и сразу заходите в свой кабинет и выплачиваете кредит это же соткой. После это нажимаете "мои программы", потом "приведи друга" и там будут средства на вывод.
Пруфы 

Понравился пост? Поделись с друзьями!
tovarstoretech
Постов: 2
Ещё пруфы

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » 300 гривен за реферала (только украина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: