• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Онлайн заработок для всех (Заработок для всех)
Онлайн заработок для всех
kosks
Постов на форуме: 2
Здравствуйте, вы наверняка здесь потому, что вы бы хотели подзаработать деньжат на свои нужды, тогда у меня для вас отличный вариант. Суть работы это возврат денег за покупки, предзаказ в интернете. Всё что надо это банковская карта и пара минут свободного времени. Мы даём вам номер товара и сайт на каком было сделано заказ, вы заходите на сайт и пишите в поддержку "хочу вернуть деньги за (номер) заказа". Когда приходят деньги 30% вам, 30% мне и 40% организатору этого проекта. В среднем заказы на сумму от 3 до 10 тысяч рублей, так, что вам будет поступать от 900 до 3000 рублей за один заказ. Данные операции можно проводить несколько раз в месяц на одну карту. Если вы заинтересованы, то напишите мне в телеграм, чтобы получить дальнейшие инструкции.

kosks
Постов на форуме: 2
Мой телеграм: @mokoma_m

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Онлайн заработок для всех (Заработок для всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: