• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » У тебя много друзей, но мало денег? Пора исправить ситуацию (Зарабатываем по 1$ за каждого друга.)
У тебя много друзей, но мало денег? Пора исправить ситуацию
adgepr
Постов на форуме: 2
Итак, дело в том, что есть такая штука для стримеров, как streamlabs OBS. И они очень хотят поднять количество людей, которые ими пользуются. Потому там весьма годная реферальная система. Итак, в чем идея? Вы переходите по ссылочке ниже, качаете приложение, запускаете свой первый стрим (на 30 сек нажать красную кнопку). После этого можете считать себя стримером=). Потом заходим на официальный сайт streamlabs. Там ищем вкладку "партнёры". Там уже создаете свою реферальную ссылку и просите своих друзей/родных и всех, у кого есть телефон/комп/планшет/айфон или любой другой девайс сделать тоже самое, о чем я рассказал. За каждого приглашенного друга вы получите по одному доллару. А я получу всего лишь 1$ за всю инфу, которую я Вам сейчас поведал. Думаю, это справедливо. Тем более, что вы ничего не теряете. Потому очень прошу, за весьма полезный способ поднять немного денег, переходите именно по моей реф.ссылке, мне будет очень приятно:). Всего хорошего, удачи✌️
Моя реф.ссылка: https://streamlabs.com/slobs/d/13084130

poulkondra
Постов на форуме: 7
Цитата adgepr ()
После этого можете считать себя стримером=)

Вот это больше всего понравилось)))

milayaelis
Постов на форуме: 6
Ага! Это из серии - надел коньки? все, можешь считать себя фигуристом!

missekaterinamelnikova
Постов на форуме: 8
хаха! комменты смешнее самой темы))

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » У тебя много друзей, но мало денег? Пора исправить ситуацию (Зарабатываем по 1$ за каждого друга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: