• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Jugl.net - Заработок от 3 евро в день! На простых лайках.
Jugl.net - Заработок от 3 евро в день! На простых лайках.
whiwork
Дата создания темы: 24.10.18
Постов на форуме: 6
Jugl.net - Заработок от 3 евро в день! На простых лайках.
Приветствую! Сегодня пойдет речь о новом немецком проекте Jugl.net, где может зарабатывать каждый. Jugl.net - это социальная сеть, и в Рунете появилась совсем недавно, в январе этого года. Здесь можно зарабатывать несколькими способами, и вот некоторые из них:
- просмотр рекламных объявлений и видео;
- активное участие на форуме;
- выполнение заданий;
- посредничество.

Далее, Вы узнаете обо всех возможных способах заработка, а сейчас, как мне кажется, Вас больше интересует, платит этот проект или нет? Зарегистрировался в этой соц. сети я недавно, и толком еще не успел ничего заработать. Но на YouTube уже есть видео, где люди показывают, как выводят деньги на банковскую карту, и подтверждают, что проект платит. Выводить деньги можно на карту банка или Pay Pal.

За выполнение заданий, Вы будете получать, так называемые юглы – это внутренняя валюта сайта. Пусть Вас это не смущает, т. к., выводить Вы будете реальные деньги. Сайт Jugl.net поддерживает три языка - английский, немецкий и русский, поэтому разобраться в нем просто.

Читайте, пожалуйста, внимательно, как нужно регистрироваться на сайте, чтобы потом у Вас не возникло каких-то проблем. Просто зарегистрироваться – недостаточно, надо выполнить еще ряд действий. Перейдите по этой ссылке(https://jugl.net/registration/index?refId=320123) и заполните регистрационную форму. На сайте все будет написано на немецком языке, но не переключайтесь на русский, чтобы не допустить технических сбоев, и регистрация прошла успешно.

Пишем:
1. Имя;
2. Фамилию;
3. Email (на него придет ссылка для подтверждения);
4. Пароль два раза;
5. Если Вы мужчина, выбираем Mannlich, иначе Weiblich;
6. Выбираем свою страну;
7. Жмем «Absenden».Как только зарегистрировались обязательно свяжитесь со мной (Aleksandr Pyatyshin) я объясню что нужно делать дальше, связаться через чат, чат находится в верху обозначен в виде письма.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Jugl.net - Заработок от 3 евро в день! На простых лайках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.