• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » О заработке в интернете без вложений (Обсуждение, отзывы, рекомендации и другое.)
О заработке в интернете без вложений
evgenii1802
Дата создания темы: 07.04.17
Постов на форуме: 38
Приветствую всех интересующихся заработком в интернете, и просто прохожих. На сегодняшний день существует достаточно много всяческих сайтов предоставляющих возможность заработать. Об этом тоже достаточно много пишется и обсуждается. Все это пробуждает интерес общественности к тому факту, что сегодня можно заработать, не выходя из дома, а по возможности и, неплохо раскрутиться. Но большое количество интересующихся, подобными видами заработка, терзают сомнения. А именно: как правильно зарабатывать на сайтах; на каких сайтах, лучше и выгоднее работать; не обманут ли меня; какой период времени придется сидеть у компьютера, что бы достаточно зарабатывать и т. д.? В этой теме я предлагаю обсудить все эти вопросы.

Читайте другие темы по заработку в интернете:
Заработок на оценке сайтов - https://seodengi.net/forum/2-439-1
Очень простой заработок на мобильном - https://seodengi.net/forum/2-327-1
Заработок на написании отзывов за деньги - https://seodengi.net/forum/2-608-1

nataxa093
Постов на форуме: 151
Реально заработать в интернете? Этим вопросом задается каждый пользователь который начинает пытаться заработать в интернете. И практически все хотят хорошо заработать. И многие надеются что вполне возможно хорошо заработать особо не напрягаясь. Нет такое не проходит. В интернете как и в реале очень много обмана так-называемых лохотронов.
Да, реально но если без вложений то надо очень хорошо потрудится. Здесь очень зависит Ваш заработок от Ваших способностей и Ваших стараний. Новеньким прежде чем зарабатывать предлагаю ознакомится с списков сайтов лохотронов - ссылка на который в моей подписи.

komradshuniaev2017
Постов на форуме: 6
evgenii1802, Заработать в интернете конечно вполне реально, хотя я бы все таки назвал это подработкой в свободное время, так как большие суммы вряд ли можно заработать, но сначала нужно хотя бы попробовать, а для этого надо найти сайты предлагающие заработать без вложений. Хотя их много в интернете и наших и зарубежных, начните с наших так называемых буксах, узнайте в том же интернете рейтинг наиболее популярных и смело регистрируйтесь. Начните с малого просмотра сайтов оплата мизерная, но это вам нужно что бы свыкнутся ко всему, осмотреться, затем можно приступать к тому что дороже стоит, это задания они то же отличаются по цене, наиболее дешевые - они же легкие, больших усилий от вас не потребуется, главное здесь усидчивость и терпение.

От себя могу посоветовать один проект, если он вам интересен, зарегистрируйтесь и зарабатывайте - http://wmrfast.com/?r=32621

Так же, на этом сайте я тоже встречал немало хороших сайтов с таким видом заработка. Вот можете посмотреть подробнее тут - https://seodengi.net/

nataxa093
Цитата komradshuniaev2017 ()
Заработать в интернете конечно вполне реально, хотя я бы все таки назвал это подработкой в свободное время, так как большие суммы вряд ли можно заработать
Я полностью не согласна. Кто зарег. на сайте wmmail.ru/ знает пользователя drugan17
можете перескочить на его стенку http://www.wmmail.ru/index.php?cf=wall-viewuser&uid=156806 у него очень хорошая рефсеть: Рефералов: 32091 - 36459 - 34422 - 45545 - 26699

Его часто спрашивают сколько рефы дают прибыль?? И он всегда не отвечал отшучивался. А один раз в праздник на форуме сайта отписался - В день немного более 10 баксов. Это получается в месяц более 300 баксов. А drugan17 имеет рефсети на многих других сайтах.

ANDNAME
Постов на форуме: 108
Цитата nataxa093 ()
Его часто спрашивают сколько рефы дают прибыль?? И он всегда не отвечал отшучивался. А один раз в праздник на форуме сайта отписался - В день немного более 10 баксов. Это получается в месяц более 300 баксов. А drugan17 имеет рефсети на многих других сайтах.
Он поставил себе цель и достиг её. Сам лично видел его несколько однотипных сайтов, с помощью которых у него и получилось набрать себе вот такую мощную команду рефералов.

Лучший проект для заработка на своем сайте Linkslot!
evgenii1802
Дата создания темы: 08.04.17
Привет народ. Я тут полистал, похоже, что только в этой теме мы обсуждаем разные вопросы. В других темах только предлагают своё. Благодарю всех кто участвует!

Добавлено (08.04.17, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата ANDNAME ()
мощную команду рефералов.

К слову о рефералах, кто нибудь может мне подробно объяснить, как работает эта реферальная система?

vedomii
Дата создания темы: 09.04.17
Постов на форуме: 2
evgenii1802, Могу вам посоветовать отличный сайт, на котором можно заработать в интернете без вложений - http://linkum.ru/invite/cf0dc1d73d710fb5e64595fc8b004a9f/ - это биржа по размещению ссылок на различных ресурсах. Т.е. там платят за размещения отзывов с ссылками на форумах и блогах, цена одного размещения 20 р. Рекомендую!

nataxa093
Цитата evgenii1802 ()
А именно: как правильно зарабатывать на сайтах; на каких сайтах, лучше и выгоднее работать; не обманут ли меня; какой период времени придется сидеть у компьютера, что бы достаточно зарабатывать и т. д.? В этой теме я предлагаю обсудить все эти вопросы.
Просто надо зарабатывать на проверенных сайтах. А величина заработка напрямую зависит от ваших возможностей и стараний. На некоторых новый сайтах по заработку проходят отличные конкурсы от системы.

ANDNAME
Цитата evgenii1802 ()
К слову о рефералах, кто нибудь может мне подробно объяснить, как работает эта реферальная система?
evgenii1802
, на всех проектах по заработку, существуют реферальные ссылки, которые вы можете размещать на разных форумах, досках объявлений, соц сетях, своих сайтах и других местах где это разрешается.

Реф ссылка - это специально-созданная ссылка, по которой можете привлекать новых пользователей в тот проект, где вы зарабатываете. Таким образом, если кто-то перейдет по вашей ссылке и зарегистрируется, вы получите себе реферала первого уровня, за которого вам будет платить система, если он будет активен.

Так же существуют рефералы второго, третьего и т.д. уровня. На всех проектах, реф системы разные. Чаще всего используются реф системы от одного до трех уровней.

Если ваш реферал пригласит по своей ссылке нового пользователя в проект, то для вас это будет реферал 2 уровня.

Вообщем всю эту инфу можно без труда найти в интернете. Так что если интересует, можете поискать.

nataxa093
И кстати на всех сайтах или почти у Вас evgenii1802 есть рефер - который должен помогать учить зарабатывать

evgenii1802
Дата создания темы: 10.04.17
Цитата ANDNAME ()
Вообщем всю эту инфу можно без труда найти в интернете. Так что если интересует, можете поискать.

Да я искал в интернете, но там везде одно и тоже, и тоже самое, вы мне написали. Как раз это я уже понял, мне не понятно откуда берется этот процент от дохода реферала? Этот процент платит букс, или он удерживается с реферала? Если с реферала, то какой смысл ему регистрироваться подо мной и терять часть своего заработка, если он может зарегаться просто так и получать все заработанное?
Заранее спасибо!

Добавлено (10.04.17, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата nataxa093 ()
И кстати на всех сайтах или почти у Вас evgenii1802 есть рефер - который должен помогать учить зарабатывать

Простите, не понял? Вы о чем?

nataxa093
Цитата evgenii1802 ()
Простите, не понял? Вы о чем?
Если Вы рег. где-то по реферальной ссылке, то тот у кого Вы зарег. для Вас рефер - вот он и должен подсказывать обучать и практически во всем помогать.
Ему система выплачивает тип премию за хорошую работу рефералов. При этом рефералы ничего не теряют а на многих сайтах если у РЕФЕРА высокий статус то и имеют множество плюсов. Лично у меня для всех реф. с первого дня на всех сайтах установлен рефбек - МАКСИМУМ

ANDNAME
evgenii1802, Этот процент, вам платит букс. Вы - реферер, приглашаете в проект пользователя по своей реф ссылке - реферала, он зарабатывает на этом проекте - вы получаете поставленный системой % от его заработка (повторюсь, этот % от заработка вашего реферала, платит система, реферал ничего не теряет если зарегистрируется по чьей-то рефке, а наоборот у него будет множество плюсов:

1. Он получает всевозможную помощь от своего рефера (пригласившего).
2. Он сможет участвовать в конкурсах от своего реферера, и зарабатывать ещё больше денег. Конкурсы от реферера необходимы чтобы у его рефералов был какой-то стимул работать дальше, чтоб он дальше получал % от их заработка.
3. Он будет получать так же от системы рефбек до 80% к его заработку (если человек зарегистрируется не по реф ссылке, то рефбека у него не будет и соответственно не будет никаких дополнительных других бонусов от системы.). По поводу рефбека - это касается только буксов, на других проектах нет рефбека.

evgenii1802
Я зарегистрировался в буксе без реф. ссылки, если, допустим я сейчас примкну к рефереру то получу эти бонусы, правильно?
И ещё, что такое - "рефбек"?

nataxa093
Цитата evgenii1802 ()
Я зарегистрировался в буксе без реф. ссылки, если, допустим я сейчас примкну к рефереру то получу эти бонусы, правильно?
Смотря какой букс. На некоторых есть платная функция автореферал и тебя автоматом присоединит к камо-ту реферу.. Если у тебя нет рефера то присоединяйся по заданию или к тому реферу в которого хорошие конкурсы.
Цитата evgenii1802 ()
И ещё, что такое - "рефбек"?
Ну на некоторых сайтах его прямого просто нет. А на некоторых это когда РЕФЕР практически полностью свою премию от системы передает рефам.
Цитата ANDNAME ()
он зарабатывает на этом проекте - вы получаете поставленный системой % от его заработка (повторюсь, этот % от заработка вашего реферала, платит система, реферал ничего не теряет если зарегистрируется по чьей-то рефке.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » О заработке в интернете без вложений (Обсуждение, отзывы, рекомендации и другое.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.