• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Очень легкий заработок через интернет - Globus Inter (Мнения и достижение. Мой заработок за неделю.)
Очень легкий заработок через интернет - Globus Inter
LuckyBravo
Дата создания темы: 28.04.18
Постов на форуме: 1
Всем привет друзья! Не так давно, а именно три месяца назад, я познакомился с таким сервисом как Globus Inter.

И хочу сказать, что я перестал кликать рекламу за копейки, и я думаю уже многие перешли на этот метод заработка, так как выплаты уже достигли 600 тысяч долларов, а пользователей свыше 3,5 миллионов. Работает данная компания с 2013 года и стабильно развивается, предлагает Вам Ваши личные лендинг страницы для привлечения заинтересованных в заработке людей, вот пример - Лендинг Вячеслав Дьяченко.

В принципе, кроме как скачать приложение на телефон, компьютер или планшет, от пользователя ничего не требуется. Вам автоматически будет приходить реклама, которую я обычно закрываю, деньги все равно зачисляются на счет. Так как я всерьез заинтересовался данным методом заработка, я установил приложение со своими данными на три доступных мне телефона, планшет, персональный компьютер и ноутбук жены. И хочу Вам сказать, что прибыль увеличилась в 5 раз.

Вот скриншот моей прибыли за неделю, я до этого времени не привлекал партнёров и не рекламировался нигде, хотел проверить, есть ли смысл тратить время, и как оказалось есть!

Скриншот в контакте: Посмотреть скриншот

Да, 77$ я заработал за неделю, а самое интересно, это то, что когда я сплю, телефоны зарабатывают, даже не в состоянии покоя. Тем самым, заработок идет на автомате, что мне очень по душе.

Хочу рассказать о плюсах проекта:
 Без вложений!
 Зарабатывайте на вашем смартфоне, компьютере, планшете одновременно!
 Оплата в долларах!
 7 уровней партнерская программа!
 Выплаты в течении дня!
 Программа официальная (можно скачать как в Play Market так и AppStore)
 Пассивный доход каждый день!

Минусов я не обнаружил, минимальная сумма к выплате на WebMoney всего 50 центов.

Так вот друзья, если хотите заработать, то Вам это действительно понравится, так как никаких усилий не потребуется. Все что для этого нужно, это перейти вот сюда Начать зарабатывать, после чего ввести ваш электронный адрес, на него Вам придет письмо с регистрационными данными, для входа на всех устройствах. В личном кабинете заполните Ваши данные (ФИО, город и т.д.), это даст Вам больше рекламы и заработка.

Всем своим партнёрам, я помогаю разобраться в системе, если возникнут вопросы, то Вы можете написать мне в контакте вот тут - Вячеслав

Помогаю даже с регистрацией из любых стран, от Вас только потребуется установить приложение на любой гаджет и ввести логин и пароль который придет Вам на электронную почту.

Всем спасибо за внимание, буду рад видеть в команде, от меня лично еще готовится проект для моих партнёров, об этом я расскажу своим партнёрам.

И еще раз ссылка для того, чтобы присоединится к моей команде: Присоединится

С уважением, Вячеслав.

Самый удобный заработок - https://goo.gl/GS3tgW
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Очень легкий заработок через интернет - Globus Inter (Мнения и достижение. Мой заработок за неделю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.