Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемое Популярное Свежее
Подписка на рассылку Наши баннеры Статусы на форуме Мы в Telegram

У ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ МОГУТ ВОЗНИКАТЬ ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ К НАШЕМУ САЙТУ. ЕСЛИ У ВАС НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ САЙТ ПРОСИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ VPN.


Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений (прочие способы) » Тестируем кошелёк Havan.
Тестируем кошелёк Havan.
119
Сообщение - 1 | Опубликовано - 22.12.22 | Автор - ghosters
Тестируем кошелёк Havan.Havan - это кроссчейновая игровая NFT платформа из Кореи (Ким Чен не при чём), которая недавно релизнула свой кошелёк и запустила по нему тестнет.Алгоритм действий: всё действия будут связаны с главной страницей.• Устанавливаем в браузер расширение кошелька.• Затем подключайте кошелёк Havan на главной странице• Создавайте новый кош и есесна сохраняйте приватник.• Регистрируйтесь в Havan , затем на главной странице верифьте мыло с которого регистрировались.• На главной клеймите тестовые токены и минтите NFT.• Бриджите свою NFT с Havan в Метамаск. Чтобы не подключать кошелёк щёлкните тумблер «input adress».• Как транза пройдёт на главной странице подтверждайте участие в ивенте.• За участие должны насыпать токенов HVN на кошелёк с которого тыкались.• Дедлайн: 18/01/2023.
 
Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений (прочие способы) » Тестируем кошелёк Havan.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: