Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Белая схема , зарабатываем 140.000₽ на CarPrice
Белая схема , зарабатываем 140.000₽ на CarPrice
1
Сообщение - 1 | Опубликовано - 15.12.21 Автор - dmytrypavlov4
Всем привет работяги!

Все, что нужно, чтобы сделать +30.000₽ за неделю - нетривиальный подход, немного монотонной работы и непреодолимое желание получить профит!

Нам понадобится:
Аккаунт ВКонтакте.
ТorBrowser.
Мicrosoft Excell.
Программа Clipdiary.
Сайт Pr-cy.
Сайт auto.ru

В данный момент и на ближайшие 2-3 года эта версия схемы будет актуальна и будет приносить достойный, доход. Ниже напишу более подробную информацию о схеме, если что не понятно - всегда рад ответить на вопросы в лс.

После приобретения данного метода вы получаете готовый проект + полную инструкцию по настройке и обслуживанию + мою помощь касательно любого вопроса связанного с схемой.

ONLINE СХЕМА С ДОХОДОМ БОЛЕЕ 100 000 рублей в месяц

От вас требуется лишь настройка в первый день, которая занимает до 60 минут.
В настройке я оказываю полную помощь всем купившем, если таковая потребуется.
После настройки вам надо уделять в день не более 2 часов.
Все что нужно есть в самой схеме, никаких левых софтов докупать не нужно. Так же не важна ваша локация, живите хоть в деревне или в поле с палаткой, требуется лишь соединение с интернетом в первый день работы!

Вообщем ничего сложного нет, даже девушка моя поняла и даже сама занималась этим пока я отсутствовал!)

- Всё, что нужно  —  терпение (порой много часов придется делать рутинные действия) и желание заработать. Это всё окупится! Я тратил на это в день по 2-3 часа приходя после работы,ну и сейчас тоже продолжаю работать, просто сейчас тестим еще одну схему, а эту предоставляю вам! Работать со схемой начал в сентябре , в первую неделю я вышел в профит 12.400 рублей. Мой партнер в 38.000 рублей уделяя этому время от 6-8 часов. Если у тебя есть много времени, ты студент или сидишь дома без работы вперед! Скоро новый год будет приятно заработать деньжат!

- Срок первой прибыли 1-3 дней

конкуренция отсутствует сиди работай себе спокойно !
Всегда актуально!

можно через гарант- сервис !

Цена схемы - 5000 рублей! ( + бонусом для тех кто купил, мы с вами сконектимся и вы получите еще одну схему уже бесплатно которою мы сейчас тестим, тоесть прямо вместе с нами начнете работать )

Писать в телеграмм https://t.me/Dmellum
Инстаграмм TheGoldenLizard

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Заработок в интернете без вложений » Белая схема , зарабатываем 140.000₽ на CarPrice
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: