Страница 1 из 11
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в интернете на вопросах и ответах - Bolshoyvopros (Спрашиваем, отвечаем - зарабатываем легкие деньги)
Заработок в интернете на вопросах и ответах - Bolshoyvopros
tosyushko
Дата создания темы: 30.12.17
Постов на форуме: 2
Заработок в интернете на вопросах и ответах - bolshoyvopros
Оказывается, на незнании можно тоже зарабатывать.

Знакома с сайтом Большой Вопрос более 6 лет. Пользуюсь им, как справочником, когда нужно что - то спросить у реальных людей. Иногда сама отвечаю на вопросы других пользователей...

Конечно, платят не за обычный треп, а за грамотно поставленный вопрос, ответ на который, могут искать и другие пользователи интернета. Вот за эти просмотры и платит сайт.

Сразу, сей же час, миллионов здесь не заработать. Но со временем, база вопросов и ответов накапливается, просмотры моих текстов учащаются и заработок увеличивается.

Просмотры осуществляются без моего участия и денежки (хоть и невеликие) капают сами собой.

Кому хочется продавать свои тексты выгодно, присоединяйтесь.

Буду рада, если присоединитесь по моей реферальной ссылке http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=3868346054&rg=1 

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Заработок в интернете на вопросах и ответах - Bolshoyvopros (Спрашиваем, отвечаем - зарабатываем легкие деньги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.