• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Бинарные опционы » Заработок на бинарных опционах.
Заработок на бинарных опционах.
1deman
Постов на форуме: 28
Привет всем. Я не буду вас агитировать торговать по моей реф ссылке. Я безвозмездно хочу поделиться информацией для всех, от новичка до опытного трейдера. Есть замечательный ресурс на котором в очень большом объёме собрана вся информация для людей зарабатывающих на курсах валют. Вот этот сайт https://safetradebinaryoptions.com/ru. Рекомендую посмотреть, много полезной и нужной информации как про брокеров, так и про курсы валют.

igormatveikin
Постов на форуме: 3
Всем привет! Я работаю в компании Walton capital с января месяца, очень рад что оказался именно в такой компании, по сравнению с другими брокерами - это небо и земля. Разрабатываем эффективные стратегии торговли, торгую 3 раза в неделю, чаще пока не получается у меня, трейдер мне полностью диктует сделку и разбирает ее, на тех и фундамент+индикаторы, спасибо Николаю Стахову, моему трейдеру.

Вообще в этой компании какой-то особый подход ко всему, очень грамотные и отзывчивые люди. Я открыл небольшой счет, получаю оговоренный процент, когда были хорошие события на рынке, удавалось и больше заработать. Вывожу деньги на карту, утром ставлю на вывод, после обеда приходят.

nazarewaolga
Постов на форуме: 8
Как-то пробовала заниматься бинарными опционами, но к сожалению меня не очень впечатлило. То есть заработать у меня на них не получилось. Может просто я не фартовая))

shuravalovskiy
Постов на форуме: 3
Привет, ох и долго же меня манила торговля на финансовых рынках, но все какие-то дурацкие сомнения терзали, что это глупость, ерунда, для лохов придумано, может это у нас граждан РФ уже программа в голове такая - все хотят нас обуть, то в чем я не разбираюсь - фигня, не знаю, но сомневался очень долго. Пока случайно не засек коллегу по работе за графиком, начал расспрашивать у него что да как..решился начать, а там будь что будет, брокера тоже свиснул у него, так как для новичков самое оно, называется w11n, открываю сделки с трейдером компании, у них такая программа для новеньких, пока не набравшихся опыта, у трейдера правда свой % от прибыли, но зато спокойно, теперь зарабатываю 150-180$ в месяц, очень рад что начал заниматься этим, мне эта сфера по душе.

Alex
Постов на форуме: 5
Я работаю с Олимп Трейдом Торгую на их площадке уже 3 месяца. Нареканий нет. Задержек нет. Деньги приходят в течении суток. Торгую вместе с трейдерами из компании IVY Group. получается взаимовыгодно. В минус практически не уходили и прибыль делим 50 на 50. Пока не рискнул работать без них. Они отличные учителя. Набираюсь у них опыта.

Koirina
Постов на форуме: 1
Работаю сейчас с компанией walton capital уже полтора года заработок постоянный, хотя по началу не получалось потеряла не много но все равно хотела бросить, благо что специалисты позвонили и помогли оказалось что у компании есть программа для начинающих, это когда ты работаешь со специалистом компании за процент от сделок, очень удобно оказалось и главное что есть гарантии и поддержка. В общем рекомендую.

margosha2711
Постов на форуме: 1
Только недавно заинтересовалась темой бинарных опционов. А вот здесь https://m.vk.com/public187361426 есть много полезностей для таких же начинающих,как я. Думаю, что каждый найдет для себя здесь много интересно. В группе рассказывается про различные "подводные камни" и риски при торговле на биржах и даются практические рекомендации из личного опыта работающих на бирже.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форекс форум (Forex) » Бинарные опционы » Заработок на бинарных опционах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: