• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форум о ставках на спорт, Покере, Азартных играх » Ставки на спорт | Букмекерские конторы » Выбор БК
Выбор БК
Disel
Постов на форуме: 10
Решил попробовать зарабатывать на спортивных ставках, только не знаю в какой букмекерской конторе лучше всего зарегистрироваться. Кто-нибудь может посоветовать надежный сайт?

Мафия
Постов на форуме: 11
Сейчас вовсе не проблема найти нормального букмекера, поскольку таких сайтов не так уж и мало. К примеру, для начала можете рассмотреть букмекерскую контору Мелбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet Судя по коэффициентам, сайт вполне надежный, да и к тому же в бк зарегистрировано много игроков, это тоже большой плюс.

Danton
Постов на форуме: 8
По сути, нет особой разницы в какой именно букмекерской конторе делать ставки, лишь бы сайт устраивал в вас, в первую очередь важно, чтобы интерфейс был удобным, от этого будет зависеть комфортность игры.

Disel
Постов на форуме: 10
Понял, обязательно учту это при выборе. Еще меня интересует вопрос, как лучше делать ставки, я читал, что многие выбирают экспресс ставки, может и мне попробовать так поиграть?

Danton
Постов на форуме: 8
Вообще, если сейчас ничего не поменялось, то у вас не получится сразу делать экспресс ставки, поскольку вы новичок. Но, даже если и можно, то я рекомендую вам сначала делать обычные минимальные ставки, не нужно спешить, пока не поймете суть игры.

uhimsons
Постов на форуме: 3
Сейчас есть много разных букмекерских контор, где можно делать различные ставки, поэтому проблем с выбором у вас не должно возникнуть. Кстати, подумайте над вариантом киберставок https://gor1lla.bet/stavki-na-lol В данное время все больше и больше игроков предпочитает делать ставки на киберспорт, а именно на игру Лига Легенд, может и вам понравится.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форум о ставках на спорт, Покере, Азартных играх » Ставки на спорт | Букмекерские конторы » Выбор БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: