• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форум о ставках на спорт, Покере, Азартных играх » Ставки на спорт | Букмекерские конторы » Заработок на ставках на спорт - Parimatch
Заработок на ставках на спорт - Parimatch
kum4ik
Постов: 3
Если Вы удачливый человек и знаете спорт, то этот заработок для Вас. Вам потребуются минимальные вложения денег. Не забываем и о рисках не всегда даже зная и уверен на 100%, можно выиграть ставку. Это как подбросить монетку 50% на 50%, что выпадет орел или решка. Да и для очень нервных и впечатлительных не советую играть.

Если Вы решили поиграть в такую "рулетку", то советую Вам "Parimatch". Выплаты Webmoney присутствуют и что не мало важно это легкая связь с администраторами. На сайте есть чат, по которому быстро можно связаться с ними. Администраторы помогут во всем, если Вам что-то не понятно или, случайно, засчитало две одинаковые ставки.

Я Вам советую этот сайт, только в том случае, если у Вас есть лишние деньги и еще вы разбираетесь в спорте. В других случаях обходите букмекерские конторы!!!

Сайт - https://www.parimatch.com/

nataxa093
Постов: 146
Цитата kum4ik ()
Если Вы удачливый человек и знаете спорт, то этот заработок для Вас.
Удачливый это одно а вот разбиратся и постоянно мониторить разные соревнование и прочее это действительно очень важно

РадиантПильмана
В ставках на спорт главное правильно выбрать финансовую стратегию. По сути своей - это всё математика и теория вероятности, ведь даже супер фавориты могут проиграть или сгонять 0-0.

anika-vit
Ставки на спорт это моя стихия, особенно когда хорошо развита интуиция и когда я делаю ставку, я уже чувствую что я делаю правильный выбор и особенно когда увлекаешься спортом и тебе это интересно.

irabrestel
Постов: 6
Ставки, мне кажется это в первую очередь везение а потом уже аналитика. На 100% не спрогнозируешь результат. По любому есть риск потерять свои кровные.

vladislawsu
Постов: 21
Я считаю, что ставки это скорее своего рода игра, а не реальный заработок. Сегодня выиграл, а завтра проиграешь. То есть надо вовремя остановиться. Плюс, лично меня не устраивает в ставках, что не все зависит от меня, то есть вещи, на которые я не могу повлиять.

Николя
Постов: 8
Одной удачи не достаточно, нужно еще разбираться

nataschka
Постов: 28
Цитата Николя ()
дной удачи не достаточно, нужно еще разбираться
ну пончтное дело что тут одной удачи не хватит,надо прогнозы на спорт https://betru.ru/prognozyi/ разбирать и новости спорта все что есть смотреть и так же понимать что не мало важно !

ware3
Постов: 1
Цитата Николя ()
Одной удачи не достаточно, нужно еще разбираться
Кэп?)

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форум о ставках на спорт, Покере, Азартных играх » Ставки на спорт | Букмекерские конторы » Заработок на ставках на спорт - Parimatch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: