• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форум о ставках на спорт, Покере, Азартных играх » Ставки на спорт | Букмекерские конторы » Заработки на ставках в букмекерской конторе - Leonbets
Заработки на ставках в букмекерской конторе - Leonbets
marchukjuriyy
Постов: 3
Существует много способов заработать в интернете, я хочу рассказать об одном из них. Лично я зарабатываю делая ставки на спорт в букмекерской конторе Леон. Очень нравится, что в этой букмекерской конторе можно ставить от пяти рублей, вывести можно от ста. Очень удобный интерфейс, куча плюшек, в виде бонусов, быстро и просто можно связаться с техподдержкой. Сколько ни заказывал выплату, деньги на Вебмани приходили в течении двадцати минут. Букмекерская контора работает с очень многими платежными системами, я предпочитаю Вебмани, проблем никогда не было. В рейтинге букмекерских контор Леон занимает где-то шестое место. Если ответственно относится к ставкам, без лишнего азарта, то здесь можно не плохо заработать. Советую попробовать этот вид заработка. Удачных ставок.
Сайт - https://ru.leonbets.com/

nataxa093
Постов: 146
marchukjuriyy, Лично мне кажется что так ничего не заработаешь. Это еще хуже чем лотерея - раз угадаешь а десять нет.

ANDNAME
Постов: 125
Цитата nataxa093 ()
Лично мне кажется что так ничего не заработаешь. Это еще хуже чем лотерея - раз угадаешь а десять нет.
Ну, если угадывать, то ничего и не заработаешь. А так, в принципе деньги заработать можно с этих ставок. Главное следить за командами и знать как кто играет. А зная это, поиметь можно очень даже неплохие суммы.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
nataxa093
Постов: 146
Цитата ANDNAME ()
Ну, если угадывать, то ничего и не заработаешь. А так, в принципе деньги заработать можно с этих ставок. Главное следить за командами и знать как кто играет.
Ну я спортом не увлекаюсь то это точно не мое.

РадиантПильмана
Постов: 3
Можно например поиграть в тотализатор, мне кажется шансов больше чем в лотерее. Ты хоть примерно можешь проследить кто сильней кто слабей.

komradshuniaev2017
Постов: 6
Так же пробую заработать на ставках на спорт, правда пока не очень получается, какое то топтание на месте, не проигрываю но и почти не выигрываю может от того что делаю мелкие ставки 10-20 рублей.

TheDark
Постов: 9
Я ставлю в конторе 1xBet... Поднимаю можно сказать неплохо  в день. Я делаю примерно так... Ищу матч по футболу и смотрю кто примерно первый может забить и ставлю ставку. Проход такой ставки равен 70 к 100. Ну на нужды хватает)))

robivanyan374
Постов: 11
Можно заработать на ничьих. Коэффициент всегда выше 2.0. При проигрыше поднимаем два раза при выигрыше снова вернёмся на начальную ставку.

vladislawsu
Постов: 21
Это вид заработка не для азартных. Может так затянуть, что не то что не заработаешь, а и останешься в большом минусе. Лучше уж немного, но надежно и стабильно. Знаю из опыта одного очень близкого знакомого, на других буксах зарабатывал, а в Leonbets спускал.

Kreck
Постов: 10
Цитата nataxa093 ()
Лично мне кажется что так ничего не заработаешь. Это еще хуже чем лотерея - раз угадаешь а десять нет.
да по-разному бывает

nataschka
Постов: 46
не буду хывлить азарт и ставки на спорт, но мне как то так же разок удалось на ставках https://betru.ru/astrali....9-01-21 выиграть, это очень удобно и увлекательно но не надо заигрыватсЯ

nataschka
Постов: 46
кстати может кому интересно, недавно нашла букмекерские конторы с быстрой регистрацией http://www.ukrainefootball.net/ostalny....ei.html  где реально лехко и просто получается зарабатывать чуть ли не каждый день

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Форум о ставках на спорт, Покере, Азартных играх » Ставки на спорт | Букмекерские конторы » Заработки на ставках в букмекерской конторе - Leonbets
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: