• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » СТАВКИ НА СПОРТ » Как проставляющие делают миллионы на ставках
Как проставляющие делают миллионы на ставках
zoro29917
Дата создания темы: 07.06.18
Постов на форуме: 1
Слил с складчика hapnick, отправить спасибку можете битком:15LfYx7ErFHodAuq4912cNB8t1cK8BbDo7, стоил мануал 80 штук,поэтому буду очень признателен за любые пожертвования.Доброго времени суток, уважаемые пользователи складчика, спасибо за то что преобрелиданный мануал, в нем будет описана схема заработка на настоящих договорных матчах,мы не будем никого кидать, а будем честно перепродавать матчи, настоящие договорныематчи, постараюсь не заспамливать Вас кучей текста, а все кратко и по делу, еще разспасибо за покупку.Для начала, чтобы не отпугивать Вас сообщу сколько денег можно заработать, все конечнозависит от Вас, но Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессииНа первый раз вы заработаете более 15 т.р, далее от 30 и более.Первые деньги прийдут в первый же месяц.Ссылка на тему нужного нам продавцаhttps://cappper..n//n/eer..phpthh.erpes/egogog./eer-nphcahn-gh-os--hgcah/e--scah-gh-ns.gee.s0/( Оригинальная ссылка )У этого продавца мы будем тарить договорные, человек для меня проверенный с ним яуже работал, других вк можете даже не искать вы кроме обмана самого себя и вашихпокупателей ничего не найдете, у него сейчас 4 страницы отзывов, доверять можно,вообщем что мы будем делать. Он принимает яндекс с яндекс протекцией на любыесуммы, поэтому мы ничем не рискуем, по сути деньги он получает после.Наша работа будет разделятся на несколько возможны вариантов развития событийвыбирйте каждый свой путь какой вам более удобен или нравитсяВсе разделы и категории содержат под разделы для расширения !1 Создаем продажник прогнозовp) Группу вконтакте1 группу в однокласниках2 аккаунт в инстаграмме3 аккаунт в аске4 ютуб каналб) Свой сайт1 форум2 лендинг 2 Заполнение контентомЗаполняете свою группу или сайт, не обязательно пихать фейковую информацию, выможете начать с нуля и собирать настоящие отзывы клиентов, ведь вы не будете ихобманывать, рисуете аватар группы, заполняете инфо блоки и создаете f.p.q, устройтеакцию для первой покупки, чтобы охватить как можно большу аудиторию, чем большедненег соберете для старта, тем больше будет с следующим матчем.3 Покупка договорного матчаЗа покупкой вам нужно обратится к фанату, выбирайте матч по своему бюджету, если выможете брать коэфициент больше, то берите его, чем больше коэфициент вы возьмете, тембольше ваши клиенты будут доверять вам на следующий разМожете работать без гаранта, но для параноиков он всегда есть, только комисию в 5%великовата, как покупать объяснять не буду, но, говорите, что покупаете для себя.4 Продажа договорного матчаТеперь вам пора приступить к продаже для этого вам нужно спамить Вашей группой илисайтом вк, если вы используете сайт, то лучше делайте редерикт для этого создайтеаккаунт на фриноме и вписывайте в поле перенаправление ссылку на Ваш сайт или группу,можно использовать связку с хостингом, чтобы считать уникальных посетителей, я делалэто для того, чтобы считать сколько привели мои спамеры который я просто платил по 10%с клиента, в группу все на много проще, аккаунты вконтакте купить не сложно, пишите втексте спама, что вы перепродаете матч, так же вы можете оставлять ссылку на оригинал,пользователи будут доверять вам так как вы не продаете что-то неизвестное, что-то, то чтовыдумали сами.5 Подсчет прибыли и суммывы купили договорной за 150$ по курсу 9000 т.рПерепродавайте его за 1.5 или 2 т.р, так вы сможете окупиться очень быстро, прошузаметить, что найти десяток человек с 2 т.р в разы легче, чем одного с 9 т.р, нажадности мы и будем играть перепродавая договорные.Для того, чтобы окупить первоначальные вложения вам нужно 6 клиентов, если вы уметеубеждать людей, то найдете шесть человек за пару часов, если вам неверят, что у Васнастоящие договорные покажите им оригинальный топик, их испугают цены и они будутпокупать только у Вас.6 АнонимизацияСеллер постоянно следит за тем, чтобы договорные не уходили в паблик, поэтому всегдаостерегайтесь и не палитесь лишний раз, не говорите, что вы перепродаете это оченьважно, иначе на Вас будет написана жалоба в арбитраж и вы получите бан навсегда как этобыло со мной, используйте 1 аккаунт на 2-3 покупки, но не более, сделать новый не таксложно и набивайте пару постов, показывайте, что вы обычный пользователь.7 ОстальноеЗаставляйте клиентов после прохода договорняка оставлять отзыв в Вашей темеПровоцируйте клиента заплатить вам лишнюю тысячу, если вы провернете это с 10клиентами вы сможете взять коэфициент больше, после того как соберете более 30 т.рможете сами начинать ставить.Этот мануал можно маштабировать, возможно вам сейчас показалось, что вы отдалиденьги не за что, но это не так, форум cappper..n/ очень долго был закрытым форумом, акогда он открылся он нигде не афишировался, они прекрасно себя чувствуют в тени и выврятли бы сами нашли их и додумались до такого, за тех поддержкой обращайтесь поконтактам, буду помогать по возможности всем, могу скинутся если предоставите мне матч( сам ставлю ) или помочь с группой или сайтом, могу продать мои готовые группы и одинсайт !вырезал контакты продавца потому что он не давал тех. поддержкувсе кто начал брать бесплатно и уже не продавал сайт и группу,пожертвуйте на битки за слив схемы !

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ - РАБОТА НА ДОМУ » ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » СТАВКИ НА СПОРТ » Как проставляющие делают миллионы на ставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.