Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Ставки на спорт | Букмекерские конторы » Подскажите где пройти курсы по программированию
Подскажите где пройти курсы по программированию
286
Сообщение - 1 | Опубликовано - 08.09.21 Автор - tajer
Подскажите где пройти курсы по программированию можно?

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
324
Сообщение - 2 | Опубликовано - 08.09.21 Автор - Kenone
Сейчас можно пройти такие курсы удалённо.

41
Сообщение - 3 | Опубликовано - 08.09.21 Автор - Aregoto
Если у Вас возникли трудности с выбором курсов для обучения программированию, тогда я могу порекомендовать воспользоваться сайтом https://mooc.ru/company/skillfactory/reviews , здесь по отзывам сможете выбрать какие курсы лучше

13
Сообщение - 4 | Опубликовано - 27.12.21 Автор - Gelas
Мне такие курсы для ребёнка нужны в Киеве

13
Сообщение - 5 | Опубликовано - 27.12.21 Автор - Raznada
У меня был интерес к обучению сына компьютерным специальностям. С этими вопросами обратился в школу ROBOCODE. В частности определился с курсом WEB BEGINNER. Ученик научится верстать сайты, используя HTML5 - язык гипертекстовой разметки, и CSS3 - каскадные таблицы стилей. Кроме этого, курс познакомит с различными фреймворками и технологиями (bootstrap, css Grid), которые существенно упрощают и ускоряют процесс разработки сайтов. На сайте https://robocode.ua/web-ru можно записать сына на занятия. Признателен преподавателям школы за качественное образование.

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Прочие способы заработка » Ставки на спорт | Букмекерские конторы » Подскажите где пройти курсы по программированию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: